Мультимедиа

Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017

Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017

Muvee Reveal предназначенна для создания и редактирования видео. Muvee Reveal обладает широким функционалом, характерным для профессиональных видеоредакторов и позволяет добавлять на видео спецэффекты, переходы, заголовки, анимированный текст и т.д.

Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017

Расскажите захватывающие истории
От изобретателей автоматического редактирования видео, muvee Reveal 11 автомагически делает ваше домашнее видео достойным статуса победителя. Просто откройте свои Видео и Фото и выберите трафарет Стиля. Дополните свой рассказ профессиональными субтитрами, тщательно отобранными фонтами и заголовками.

Музыкальный акцент
Выберите собственную музыку или используйте трек из лицензионной музыки, которую мы подобрали для каждого Стиля. muvee Reveal анализирует музыку и контролирует, чтобы монтаж вашего видео соответствовал такту и следовал замысловатым контурам эмоциональных показателей.

Граффити
Наденьте тиару на котенка или приделайте усы папе. Добавьте стикеры и рамки на фотографии. Более 250 с лишним стикеров из различных веселых категорий. Сохраните новое фото с этими украшениями для фейсбука, прежде чем использовать его в своем muvee слайдшоу.

Кинематографические титры
Начните свой фильм как настоящий профи. Наши профессионалы создали различные виды Начальных субтитров для трейлера с собственными короткими музыкальными треками. Выберите режиссера, звезду и место вашей съемки. Пусть у вашей аудитории захватит дух с первых же кадров!

Волшебные моменты для Видео
Если в кадре выигрышный гол или «вы можете поцеловать невесту», отметьте их Пальцем вверх. Отметьте присутствие бывшей девушки Пальцем вниз. Мы называем это "Волшебные Моменты". Фаны называют эту функцию «прикрой меня».

Волшебные Места для Фото
muvee достаточно умный, чтобы автоматически наводить фокус на лица в ваших фотографиях. Кстати, если вам нужно в центре внимания что-то другое, просто перетащите точку центра. Вы также можете просканировать фотографию и указать начальную и конечную точки и даже масштаб приближения. "Волшебные Места" позволяет вам стать главным оператором.

Обрезать и вставить музыку
Добавьте любую музыку, выберите только припев или соедините 3 песни. Затем добавьте аудио дорожку из видео саундтрека, чтобы запечатлеть смех, аплодисменты или ветер.

Наложенный звук
Запишите свой рассказ, чтобы сделать вашу историю лучше.

Установите темп
Мы можете отрегулировать темп в каждом Стиле. Ускорьте переходы или просто немного замедлите.

Цветовые фильтры
У каждого Стиля есть свой интерфейс. Но вы всегда можете добавить свою индивидуальность. Хотите закатное сияние? Или яркий летний день? Выберите из 10 с лишним разнообразных цветовых гамм.

Делайте фильмы, которыми хочется делиться
muvee Reveal 11 поддерживает все популярные потребительские форматы видео, будь это папина портативная камера 10-летней давности или его новейшая GoPro Hero. Запишите DVD-диск для бабушки, загрузите видео на YouTube, Facebook и сохраните копию на своем айфоне (в том числе на последней версии iPhone 6S и новых iPad), чтобы всем было удобно смотреть.

Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017
Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017

Что нового в muvee Reveal 11:

Кинематографические титры
Профессионалы создали для нас набор субтитров в стиле трейлеров, дополненных собственными короткими музыкальными треками. У вас есть возможность выбрать 4 фотографии, которые войдут в титры, добавить к ним имена режиссера, актеров и продюсера. Мы также автоматически создаем афишу для каждого вашего muvee проекта. Вперед, станьте звездой или режиссером. Или даже лучше. Будьте и тем, и другим.

Составьте собственные стили
Используйте как основу Стиль, который вам нравится. Добавьте индивидуальности: от установки более быстрого темпа до выбора цветового фильтра и даже изменения шрифта и фоновых цветов по умолчанию. После того, как вы закончите переделывать стиль по своему вкусу, сохраните свой уникальный рецепт и дайте ему новое имя. Вуаля! Вы создали свой собственный Стиль!

Граффити
Функция находится в контекстном меню фото опций (нажмите правой кнопкой на любой фотографии). Вы можете добавить стикер на фотографии. Выберите из множества категорий стикеров, рамок и паспарту, от нарисованных вручную украшений до искр, фейерверка и милых стикеров для детей. Затем вы можете сохранить новую фотографию с этими украшениями для фейсбука, прежде чем использовать ее в вашем слайдшоу muvee.

Работайте и редактируйте где угодно!
Начали проект в школе или офисе и хотите продолжить редактирование с домашнего компьютера? Создаете совместное видео из поездки? Теперь вы можете заархивировать все фото, видео и музыкальное содержание вместе с настройками, титрами, субтитрами и любыми возможными элементами настройки ваших проектов в один файл и продолжить работу с того момента, где вы остановились, на другом устройстве.

Фотокадры из видеоряда
Теперь вы можете выбрать и сохранить изображение прямо из вашего видеоклипа! Хотите послать фото на конкурс Профессиональное фото дня? Или просто опубликовать его на фейсбуке? Импортируйте видео и сделайте снимок любого кадра в видео за мгновение, нажав «Изображение экрана».

Афиши проектов
На каждый сохраненный Проект будет автоматически создана и издана афиша с деталями о вашем фильме. От режиссера до актеров, от времени производства до продолжительности, ваш фильм не пройдет незамеченным! Вы можете также посмотреть Трейлер к каждому вашему Проекту прямо с афиши. Вот это действительно волшебство кинематографа!

Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017

Поддержка форматов файлов:
входные
видео: WMV, Quicktime, MPEG4, H.264, MPEG2, MPEG1, DV-AVI, DVD, Camcorder MPEG2, AVCHD, AVCHD Lite, HDV
изображения: JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF
музыка: MP3, WMA, AAC, WAV

выходные
видео: WMV, WMV-HD, MOV, MOV-HD, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, DV-AVI, MP4, AVCHD

ОС: Microsoft® Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Microsoft® XP (Service Pack 3).

 

Скачать программу Muvee Reveal 11.0.0.26762.3017 (133,27 МБ):

MANSORY 15/02/16 Просмотров: 5279
+3
bublik703 02 марта 2017, 06:30:23
Задумка разработчиков хорошая и даже уникальная.

Ей бы стабильности прибавить. Я даже не поленился и сделал обучалку

bublik703 25 октября 2016, 18:02:44
Не, эта версия тоже не стабильна.

Конвертит только в WMV. CUDO видит, но с ним не стартует (при чём без видео, только JPG. То ли кодеки не нравятся, то ли встроеные корявые. Правда поюзал на одном из 3х компов, но дальше парится не хочется. Стабильна, только одна из 8рок,на всех 3х компах, но она MOV не принимает, приходится предварительно перекодировать.

zinzybel 18 февраля 2016, 20:36:57

А пошаговая инструкция для непрофессионалов в каком zipе ? embarassed

bublik703 16 февраля 2016, 20:58:03
Попробую.

В версии v11.0.0.26762.2922-DVT разочарован. Один фильм сделала и умерла.