Графика

iWatermark 3.1.3


Компания Script Software объявила об обновлении своего флагманского продукта iWatermark до версии 3.1.3. Этот простой в использовании инструмент позволит начинающим и профессиональным фотографам защитить свою интеллектуальную собственность с помощью цифровых «водяных знаков». Программа позволяет поставить «водяной знак» (содержащий цифровую подпись, ссылку на web-сайт, адрес электронного почтового ящика или логотип компании) на 1000 цифровых изображений одновременно.

Пользователи версии 3.1.3 смогут использовать в качестве водяных знаков логотипы в форматах TIFF и PNG, регулировать уровень прозрачности знака, а также создавать эскизы помеченных изображений.
iWatermark тесно интегрируется с популярными инструментами для работы с цифровыми изображениями (включая Photoshop, ACDSee, iPhoto, Cumulus, Portfolio, PhotoStation и iView) и работает под управлением операционных систем Mac OS X и Windows.

 

Скачать iWatermark 3.1.3 (3.81 МБ):

karabasovsky 04/09/08 Просмотров: 1994
0
Rubezhanin 20 декабря 2009, 18:30:27
Не пашет ваша прога!

Установка проходит отлично,как говорится без сучка и задоринки.Но после установки ярлык не запускается,т.е. просто ничего не происходит,как будто программу и не запускал никто.Кто нить уже себе поставил?Работает?
P.S. Win XP SP3

karabasovsky 20 декабря 2009, 18:43:49
Прога пашет!

Прога пашет! Скриншот снят с моего компа, у меня XP SP3