Android-игры

Sky Gamblers. Storm Raiders 1.0.5

Sky Gamblers

Действие авиационного симулятора Sky Gamblers: Storm Raiders для Android разворачиваются в период Второй мировой войны. Несмотря на то, что воздушные и танковые сражения времен Второй мировой войны уже начали надоедать пользователям мобильных устройств, эта игра вне всяких сомнений заслуживает внимания как начинающих игроков, так и профессиональных геймеров.

Создатели игры потрудились на славу, благодаря чему мы имеем возможности насладиться продолжительной компанией с большим количеством миссий и кровопролитных сражений, опасными заданиями и огромным выбором режимов для коллективной игры. В вашем распоряжении будет около десятка военных истребителей, с широчайшими настройками их технических характеристик и возможностью изменения способов управления ими. Отдельно стоит отметить графику приложения, которая отличается невероятной реалистичностью и проработанностью. Смена дня и ночи, дождь, солнечные блики, ураганный ветер и многие другие природные эффекты, буквально с головой погружают в виртуальную реальность и не дают оторваться от экрана мобильного устройства даже на секунду.

Побывайте действительно в реальных боях, проиграв такие эпизоды Второй мировой войны как битва за Перл-Харбор, пролив Па-де-Кале, острова Мидуэй, территории Германии и Франции. Попробуйте себя в разных миссиях на разных самолетах, где нужно уничтожить вражеские самолеты, разбомбить укрепления врага и технику, уничтожить флот и захватить вражеский флаг и много другого.

Sky Gamblers1

Sky Gamblers2

Sky Gamblers3

Sky Gamblers4

Особенности игры:

Потрясающее качество!

  • Уникальные звуковые и видеоэффекты: рельефные ландшафты, рассеянный свет в атмосфере, релистичный эффект света в объемных облаках, блики солнца, закаты и рассветы, сумеречные лучи, туман и радуга, прозрачные капли дождя и многое другое!

Игра с эффектом присутствия!

  • Взлетайте и приземляйтесь на аэродромах и авианосцах. Пролетите над тщательно воссозданными городами и насладитесь реалистичными эффектами погоды из интерактивной кабины пилота.

Огромный выбор самолётов!

  • Управляйте легендарными самолетами времен Второй мировой войны. Наблюдайте крушение самолетов противников с момента первого попадания до полного разрушения.

Выбор режимов коллективной игры!

  • Пригласите друзей и сыграйте вместе! Выбирайте между совместными и соревновательными режимами: режимы "Выживание", "Остаться в живых", "Свободная игра", "Командная игра", "Захват флага", а также режим "Штурм".

Sky Gamblers5

Sky Gamblers6

Sky Gamblers7

Установка игры:
  • Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard\Android\obb.
  • Установить apk-файл игры.
  • Запустить игру из меню и играть.

Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Sky Gamblers. Storm Raiders 1.0.5 (685,2 МБ):

Argest 31/03/16 Просмотров: 4424
+2