Система

EVEREST Corporate Edition 4.60 Build 1500 Final

EVEREST Corporate Edition

EVEREST Corporate Edition — многофункциональная утилита для осуществления IT-менеджмента на малых и больших предприятиях. Продукт отвечает требованиям IT-департаментов, предоставляя разнообразные возможности для аудита сети, диагностики и тестирования системы, создания отчётов, мониторинга аппаратного комплекса, защиты сети и обеспечения безопасности.

EVEREST Corporate Edition — решение, необходимое в любой корпоративной среде, для которой характерно использование новейших технологий, таких как технологии XML и MHTML, база данных SQL и Windows Server 2003. Программа собирает информацию об установленном программном и аппаратном обеспечении в единый CSV-файл или отправляет данные в SQL-базу, благодаря чему системные администраторы смогут отслеживать все изменения в программном и аппаратном обеспечении компании.

EVEREST Ultimate Edition

Основные возможности:

  • Аудит сети
  • Поддерживается возможность выбора параметров, формирования списка компонентов и статистических данных, существует несколько способов объединения информации в блоки. Записи могут импортироваться и экспортироваться, а также — удаляться из базы данных. Вся информация о произошедших изменениях фиксируется чётко и оперативно.

  • Безопасность
  • Предотвращение выполнения данных (например, вредоносного кода) с помощью функции DEP (Data Execution Prevention), специальные приложения для создания файрвола, антишпионов, антитроянов и антивирусов.

  • Информация о программном обеспечении
  • Детальная информация о сетевых подключениях и ресурсах, пользователях, группах, почтовых учётных записях, установках сети, программном обеспечении и операционной системе в целом.

  • Информация об аппаратном обеспечении
  • Полная информация о составляющих компьютеров: материнских платах, процессорах, видео- и сетевых адаптерах, дисководах и устройствах ввода, мультимедиа, а также портах, внешних подключённых устройствах и управлении питанием.

  • Диагностика
  • — Интерфейс оснащён встроенной панелью EVEREST CPUID, на которой компактно отображается информация о процессоре, материнской плате, оперативной памяти и архитектуре компьютера.
    — Также предоставляются данные о возможностях «разгона» системы, динамические обновления и поддержка технологий Enhanced Intel SpeedStep и AMD Cool'n'Quiet.
    — Диагностика программного обеспечения позволяет отслеживать температуру процессоров, состояние вентилятора и относительный износ диска.
    — Отслеживание проблем совместимости

  • Отчёты
  • Поддерживается 7 различных форматов отчёта, с возможностью распечатки и отправки по электронной почте.

 

Скачать EVEREST Corporate Edition 4.60 Build 1500 Final (8,9 МБ):

jurassic 06/09/08 Просмотров: 3605
0
nicna 20 декабря 2009, 18:30:19
В чем разница?

В чем все же различие между EVEREST Corporate Edition 4.60 Build 1500 Final и EVEREST Ultimate Edition 4.60 Build 1500 Final ?

jurassic 20 декабря 2009, 18:43:48
Re:

О различиях между версиями читаем