Документальные фильмы

Самые шокирующие гипотезы. Кто же ползает по Марсу? (2016) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Кто же ползает по Марсу? (2016) SATRip

Железная дорога, вода и полутораметровая акула, что еще нашли ученые на поверхности Марса и кто его мог населять. Билет в один конец - когда на загадочную планету ступит нога человека и кто решился навсегда покинуть Землю?
По мнению исследователей Марс когда - то был обитаем, более того, жизнь на Красной планете может существовать и сегодня. Доказать или опровергнуть это решили европейские ученые вместе с российскими коллегами. В марте 2016 года с космодрома Байконур к Марсу была запущена автоматическая исследовательская станция.
Уже через семь месяцев космический аппарат "ЭкзоМарс - 2016" доберется до Красной планеты и начнет целенаправленно искать там жизнь. Если поиски увенчаются успехом, следующим рейсом туда отправится самоходный робот, уникальная машина, которая будет бурить и анализировать марсианский грунт.
Многие ученые не обращают внимания на исследования астрономов - любителей, полагая что все это лишь игра их воображения. Однако несколько лет назад даже скептически настроенные исследователи космоса признали, что с Марсом не настолько все однозначно. Марсоход отправленный НАСА в 2011 году, переполошил весь мир снимками статуй животных и странных артефактов.

Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский

Снято: Россия
Продолжительность: 00:45:48
Перевод: оригинал

Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, 25 fps, 1800 kbps
Аудио: МР3, 2 ch, 128 kbps

 

Скачать фильм "Самые шокирующие гипотезы. Кто же ползает по Марсу?" (646 МБ):

Swimming1 15/04/16 Просмотров: 1903
0