Офис Android

Fraction calculator 3.0.2

Fraction calculator

Дроби - одна из самых сложных тем для большинства школьников и даже для некоторых студентов, которые не усвоили эту тему еще в школе. Приложение под простым названием Fraction calculator станет верным помощником для каждого школьника или студента, поскольку, приложение дает вам не только готовый ответ, но и показывает подробное решение. Приложение умеет работать как с двумя, так и с тремя дробями сразу, так что даже особые сложные примеры вы сможете посчитать на данном калькуляторе.

Интерфейс приложения продуман достаточно неплохо. Сверху находится два переключателя для выбора количества дробей, которые вы хотите посчитать. Чуть ниже находятся поля для ввода дробей (вы можете вводить как положительные, так и отрицательные числа). Между дробями вы может выбрать одну из 4 математических действий: сложение, вычитание, умножение и деление. После того, как вы ввели данные, можете смело нажимать кнопку “Вычислить”. Расчет происходит моментально и все результаты вычислений сразу же показываются в поле внизу.

Fraction calculator01

Fraction calculator - это прекрасный помощник для школьника или студента, который поможет им уменьшить порог вхождения в эту трудную, на первый взгляд, тему. Приятного пользования!
Fraction calculator02 Fraction calculator03

Что нового в данной версии программы:

  • Performance improvements.
Платформа: android 2.2 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Fraction calculator 3.0.2 (12,1 МБ):

Argest 14/05/18 Просмотров: 5212
+4
Rain-Road-Sun 29 сентября 2018, 13:55:16

smile Да, это было два года назад, но, если это возможно, воскресите "прекрасный помощник для школьника или студента".

Argest 29 сентября 2018, 14:18:39

Обновил.

Rain-Road-Sun 30 сентября 2018, 04:37:10

Спасибо yes