Android-программы

Currency FX Pro 1.1.2 build 9

Currency

Currency FX - актуальный курс валют в реальном времени и конвертация. Огромное количество валют и драгоценные металлы и их стоимость теперь у вас на ладони. Просто выберете желаемую валюту или металл и переведите её согласно самому точному и новому курсу.

Когда курсы валют, особенно в нашей стране, достигают такой волатильности (т.е. изменчивости) и тот курс, который был утром, совсем не тот, что стал вечером, становится особенно важным знать, насколько именно курс изменился. И важным оно становится не только для тех, кто этим зарабатывает на жизнь, но и для всех остальных. Возможно, пользоваться специализированными сервисами для отслеживания курсов удобно не всем. А вот постоянно иметь под рукой актуальный курс можно, например, установив приложение на смартфон.

Особых изысков и сложной навигации в приложении нет, так же как и необходимости регистрироваться. Основное меню предлагает в двух верхних окнах выбрать валюты для определения курсы, а два аналогичных окна ниже указывают, сколько можно получить валюты за одну единицу другой валюты. Конечно же, ниже имеется информация о том, на какой момент времени актуальна информация об этом курсе и график. Изменения в графике можно посмотреть на 1 день, 5 дней, 1 месяц, 1 год и 5 лет. При тапе на график он приобретает горизонтальную ориентация и, естественно, увеличивается в размере. Currency FX поддерживает около 150 видов валюты, а также 5 видов драгоценных металлов (включая золото и серебро).

За боковой гранью экрана в скрытом меню можно выбрать светлую или темную цветовую тему приложения и перейти к настройкам. Количество знаков после запятой, которое можно установить в курсах, достигает 5 (например, 0,12345). А интервал обновления курсов валют от 1 минуты до 24 часов. Также можно выбрать обновления времени в 24-часовом формате.

Currency1 Currency2

Currency3 Currency4

Что нового в данной версии программы:

  • Fixed some display issues in some localizations.
  • Several bugfixes and optimizations.
Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Currency FX Pro 1.1.2 build 9 (7,1 МБ):

Argest 18/05/16 Просмотров: 1772
+4