Портативный софт

Portable Snagit 9.0.1.108

www.CWER.ws

Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

www.CWER.ws

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Changelog - v9.0.1 :
- Fixed a bug where SnagIt could not save to the PSD format.
- Fixed a bug where user-created quick styles were not saved.
- Fixed a bug with the COM server failing on every second capture.
- Fixed a bug with the Word add-in not properly scaling large captures.
- Fixed several crash bugs from Windows Error Reporting.

 

Скачать Portable Snagit 9.0.1.108 (17,97 МБ):

MGSMPO 11/09/08 Просмотров: 3117
0
nvm49 20 декабря 2009, 18:30:27
Требует активации - не понравился...

Есть лучше, чем этот, одна морока с ним получилась - удалил!

fencyfellow 20 декабря 2009, 18:43:49
программа

программа хорошая, только нужно немного терпения, чтобы ее понять и поковырятся в ней, а если не нравится - зничит не нужна особо!

denvo 20 декабря 2009, 18:47:45
Интерфейс

Лично у меня работа с интерфейсом в стиле Офис2007, занимает больше времени, чем со старым. Он вроде как интуитивно понятен, но кликать надо больше, чем в старом. И перед глазами слишком много символов и иероглифов, которые абсолютно не нужны при работе (особенно для опытных пользователей).
Получается все эти новые прибамбасы интерфейса(Офф2007, Vista)нужны только для начинающих и неопытных пользователей.