Ликбез

Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко. Ватикан. Зодиак астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы

Ватикан. Зодиак Астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы

В книге авторы доказывают, что общепринятая хронология Ватикана неверна. А за неверной хронологией почти всегда скрывается что-нибудь интересное. Так что же скрыто за неверной хронологией Ватикана? Какова была история Ватикана на самом деле? Кто такие римские папы? Когда и как они впервые появились в Италии? Что такое итальянский Рим, что такое античный Рим и какая между ними разница? Верно ли, что это один и тот же город, как нас уверяют историки?
Ответы на эти вопросы содержатся в настоящей книге. Они получены авторами на основе изучения и датирования итальянских зодиаков. Ответы эти пока предположительные - как и вообще любая реконструкция истории. В то же время, сами датировки зодиаков являются точными. Они однозначно говорят о том, что итальянская история в том виде, в каком она сегодня преподносится, неверна. В частности, неверна и общепринятая сегодня история Ватикана.
В последней главе книги рассмотрены все известные сегодня китайские гороскопы. Подавляющее большинство из них непригодно для независимого астрономического датирования. Однако один китайский гороскоп действительно очень интересен.

Издательство: АСТ, Астрель
Год выпуска: 2010
Страниц: 577
Формат: djvu, pdf

 

Скачать книгу "Ватикан. Зодиак астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы" (129,4 МБ):

kristi4277 02/08/16 Просмотров: 1444
0