Мобильный софт

VITO Remote 4.4


VITO Remote - превратит Ваш КПК в универсальный пульт дистанционного управления. С его помощью Вы сможете управлять телевизором, видеомагнитофоном, DVD-плеером и другой домашней техникой.

VITO Remote поддерживает профили устройств в формате CCF. Это означает, что Вы можете просто загрузить требуемый профиль из Интернета и забыть о путанице с многочисленными пультами.

Вы также можете обучить Ваш КПК командам, используя стандартный пульт ДУ от любого устройства.

Характеристики:

Изменяемый интерфейс:
Встроенный редактор интерфейса позволяет создавать и изменять кнопки, их форму и надписи, выбирать цвета и фоновые рисунки, а также включать звуковое сопровождение.

Обучение командам:
Чтобы обучить VITO Remote командам, расположите пульт ДУ напротив КПК так, чтобы их инфракрасные порты были направлены друг на друга. Расстояние между ними должно быть 5-12 сантиметров. Включите режим редактора (edit mode) в VITO Remote и следуйте подсказкам на экране.

Голосовое управление:
Новая система голосового управления, встроенная в VITO Remote, позволяет переключать каналы, изменять громкость, проигрывать DVD и многое другое с помощью голосовых команд. Просто запишите голосовые команды для наиболее часто используемых функций и управляйте своей техникой, отдавая ей команды на русском языке

Системные требования:
Поддержка КПК с Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0 на базе Intel XScale и Samsung процессоров.

Платформа: Pocket PC
Язык: Multilingual / Русский
Лекарство: Вылечена

 

Скачать VITO Remote 4.4 (1,10 МБ):

Holluk 19/09/08 Просмотров: 1675
0
RomarioM 20 декабря 2009, 18:30:36
А работает

А работает прога через ИКпорт или Блютус?