Офис Android

PrintHand Mobile Print Premium 13.2.2

PrintHand

PrintHand - это решение для печати "в один шаг" с мобильного телефона, доступное для устройств на платформе Android. Существует множество способов создать соединение вашего устройства с принтером. Некоторые модели принтеров имеют встроенные Wi-Fi и Bluetooth и могут работать отдельно от компьютера, другие должны быть соединены с компьютером. Обычно принтер располагается непосредственно рядом с вами, но вы также можете печатать на любом принтере, подсоединенном к сети Интернет. Не важно какой у вас принтер, какие интерфейсы он поддерживает, и где он расположен, вы можете печатать с вашего устройства Android прямо сейчас.

Некоторые современные принтеры поддерживают протоколы Wi-Fi, либо Bluetooth и не требуют соединения с компьютером. PrintHand может находить такие принтеры автоматически и устанавливать соединение с ними напрямую. Это самый простой и быстрый способ для печати. Приложение будет стараться подобрать наиболее подходящий драйвер для вашего принтера, но если такой драйвер не будет найден, вам будет предложено установить Универсальный драйвер или выбрать из списка вручную.

Также многие принтеры, старые и новые, не поддерживают Wi-Fi или Bluetooth. Тогда вам будет необходимо подключить принтер к компьютеру (Mac, PC или Linux) через USB кабель и "расшарить" принтер. Обычно, на каждой платформе существуют стандартные средства для "расшаривания" и уже через пару кликов ваш принтер будет виден нашему приложению PrintHand. Ваше мобильное устройство должно быть в той же (Wi-Fi) сети, что и компьютер.

Ряд мобильных устройств Android имеют функциональность под названием USB Host, с помощью которой вы можете соединить устройство напрямую к принтеру через USB кабель. Печать через USB соединение столь же быстра и удобна, как и печать через Wi-Fi. Если на устройстве нет большого слота USB, нужно воспользоваться переходником (кабелем) совместимым с вашим выходом mini или micro USB. Обычно функциональность USB Host доступна на устройствах с Android 4.0 и выше.

Если вам нужно печатать на принтер, расположенный удаленно, вы можете воспользоваться облачной печатью Google Cloud Printing. В большинстве случаев вам нужно установить и сконфигурировать браузер Google Chrome на компьютер, к которому подключен принтер. Некоторые принтеры могут поддерживать Cloud Printing самостоятельно и не требуют соединения с компьютером.

Если вы создали соединение устройства с принтером, то печать уже в паре кликов. Вы можете выбрать, что вы хотите напечатать, посмотреть "превью" страниц, настроить опции печати (отступы, качество и прочее, в зависимости от принтера и того, что вы будете печатать). Дополнительно вы можете выбрать, какие страницы вы хотите напечатать.

На сегодня с помощью PrintHand вы можете печатать:

  • Офисные документы, включая Microsoft Word, Excel, PowerPoint, PDF.
  • Текстовые файлы и другие распространенные файловые форматы.
  • Фотографии и изображения.
  • Веб страницы, а также почту, включая вложения (attachments).
  • Облачные документы Google Docs.
  • Список звонков (Call log), SMS и MMS с устройств поддерживающих звонки и сервис мгновенных сообщений.
  • События из приложения Календарь.
  • Контакты.
  • Содержимое из сторонних совместимых приложений.

За исключением режима печати через Google Cloud, вся информация, которую вы печатаете с мобильного устройства, не покидает пределы вашей локальной сети. Мы совершаем все необходимые процессы на вашем устройстве и не посылаем ваши файлы или фотографии куда-либо.
PrintHand1 PrintHand2

PrintHand3 PrintHand4

Что нового в данной версии программы:

  • Bugs fixes.

Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу PrintHand Mobile Print Premium 13.2.2 (5,4 МБ):

Argest 02/01/21 Просмотров: 7282
+4
Bubabu 07 января 2020, 12:00:14

yesyesyes

vladcop 27 ноября 2016, 21:58:25

при попытке печати предложение купить лицензию

Argest 27 ноября 2016, 23:42:20

У меня работает замечательно, все печатает и ни чего не просит) все проверено. А версию которую вы предложили - ни чем не отличается от моей. Одна и та же.

vladcop 01 декабря 2016, 16:26:30

а вот ломаная с амазона у меня заработала без проблем в отличии от вашей
версия то одна вот только на моей прошивке ваша не встала а амазоновская фурычит..

вашу переустанавливал раз шесть.. просит есть)
не знаю почему может у вас лаки стоит или еще что..
но факт есть факт

Argest 01 декабря 2016, 16:31:33

С амазона она и есть, другой ломанной в природе не существует пока.
Я проверял Вашу версию с своей - кеши и суммы один в один...

vladcop 01 декабря 2016, 19:48:58

ок сейчас на чистую прошу накачу.. попробую

написал вопрос в теме hd widget))

geniotim 12 ноября 2016, 14:33:17
PrintHand Mobile Print Premium 9.5.1

Будет ли поддержка Samsung CLP-320N Series?

Argest 12 ноября 2016, 17:33:22

В списке поддерживаемых его нет, так что не знаю, нужно пробовать...