Журналы

Игромания №2 (февраль 2017)

Игромания №2 февраль 2017 + DVD Видеомания

Российский компьютерный игровой журнал, который фактически стал эталоном и главным генератором игровых новостей на постсоветском пространстве. Обширная тематика публикаций: от интервью с разработчиками игр, обзоров игр, которые еще только находятся в разработке, горячих новостей от игровых студий и выставочных шоу до тестирования всего набора необходимого для настоящего геймера «железа». Но, безусловно, центральное место занимают обзоры игр, которые только что поступили или вот-вот должны поступить в продажу, но которые вы уже можете найти на cwer.ws.

Содержание номера: (нажмите для увеличения)


Качество: высокое
Страниц: 148
Формат: PDF

 

Скачать журнал "Игромания" №2 2017 (96,5 МБ):

Hennady 27/01/17 Просмотров: 3304
+2
Zaxxon 28 января 2017, 09:44:11

Эх, оконсолилась "Игромания". И я не о том, что они вообще о консолях пишут. Я к тому, что раньше упор был на ПК, а статьи про консоли — использовались лишь как дополнение. Да ещё и все старички проверенные на другие места деятельности переехали, а новому составу опыта малость не хватает. Только мне одному кажется, что ещё 2 года назад журнал был интереснее? И глубже вникали в суть игр, и рассказывали более подробно, да и как-то серьёзнее относились к самой сути игростроя? И при этом развлекательность журнала возросла не сказать чтобы значительно.
Тем не менее, самый любимый и самый давно читаемый журнал. "Всё равно я спирт не брошу, потому что он хороший". wink
P.S. Спасибо, Hennady, что продолжаете выкладывать электронные копии. Вон "Шпиль!" пропал со страниц сайта, "Страна Игр" тоже уже который год не видна...