Офис Android

Swype Keyboard 3.2.4.3020400.50699

Swype

Swype Keyboard – это клавиатура с инновационным методом ввода. На первый взгляд, она вполне обычная, да и набирать текст на ней можно «по старинке», но зачем это, когда есть «свайп»? Лишь первоначально еще можно использовать «классический» метод ввода, а уже после недели-двух использования кроме «свайп-приемов» не воспринимаешь ничего другого. Удобное приложение с удобным методом ввода.

Процесс установки и первоначальный запуск приложения Swype Keyboard не вызывают никаких сложностей, поскольку все автоматизировано и происходит в четыре этапа. Первым делом выбираем клавиатуру и способ ввода по умолчанию. Можно сказать, что и этого было бы достаточно.

Далее идут два дополнительных этапа: выбираем язык ввода и синхронизируем данные. С первым пунктом все понятно – в нем выбираем язык, на котором будем набирать текст, при этом английский уже установлен в качестве дополнительного. А синхронизация заслуживает отдельного внимания.

Затем нам предлагают «сохранить и синхронизировать» все наши данные. То есть приложение будет автоматически подгружать новые слова, создавать копию нашего словарного запаса на сервере и все это синхронизировать между всеми нашими устройствами. Последний шаг при необходимости можно пропустить, но он весьма важен и лишь с ним приложение будет действительно полноценным. Первый запуск и установка Swype Keyboard – предельно просты.

Так в чем же заключается смысл этой клавиатуры? А вот в чем – для того, чтобы ввести слово, не нужно поочередно нажимать на необходимые клавиши. Мы просто нажимаем на первую букву слова и ведем палец, не отрывая его от экрана к второй, а затем и к последующим буквам. Проводить можно быстро, не обязательно вырисовывать путь и делать это точно.

Быстрые и резкие движения клавиатура распознает более чем хорошо. Делается это с помощью собственного алгоритма приложения, никаких подтормаживаний и прочего не возникает, слова отображаются буквально «на лету», никакого дискомфорта возникнуть не должно. Отрываем палец от экрана – слово вводится. Все вроде бы ясно. Так работает ввод Swype.

Не секрет, что разработчики многих популярных приложений-клавиатур скопировали данную технологию. Но вот про остальные функции они молчат. А в Swype Keyboard есть специальные жесты, которые в паре с самим Swype позволяют ну очень быстро вводить текст. К примеру, для установки знака препинания необходимо «выполнить скользящее движение от знака к клавише пробела вместо нажатия», а для отображения цифровой клавиатуры нужно «выполнить скользящее движение на клавишу с цифрой 5».

Сам по себе смысл клавиатуры прост, он позволяет быстро набирать текст на ходу, так как не нужно предельно точно нажимать на клавиши. Скорость ввода при этом растет, все хорошо и так далее. Но есть одно «но» – «свайпить» по экрану нужно резко и быстро, именно тогда мы и ощутим весь эффект ввода. И еще есть один нюанс – необходимо хорошо знать раскладку клавиатуры.

Приложение может «угадывать» вводимое слово и даже последующее, делается это на основе нашего словарного запаса. Соответственно, если мы частенько используем фразу «Привет, как дела?», то Swype Keyboard ее запомнит и после ввода слова «Привет» будет подставлять нужные слова.

Клавиатура по-настоящему удобная, выдержанная и имеет все самое необходимое. Дополнительно я могу отметить специальный голосовой модуль Dragon Dictation, поддержку 36 языков и графических тем.

Swype1 Swype2

Особенности приложения Swype Keyboard:

  • Двуязычная поддержка: теперь Swype позволяет вводить слова из двух языков одновременно. Слова, предложенные программой, будут автоматически корректироваться в соответствии с вашими настройками двуязычной поддержки.
  • Глобальная настройка: Swype позволяет изменять настройки клавиатуры, в том числе задержку при долгом нажатии, продолжительность вибрации, высоту клавиатуры и миниатюрные клавиатуры слева и справа в ландшафтном режиме.
  • Специальные возможности: Swype поддерживает специальные возможности системы Android – Talkback и «Обзор касанием». Если специальные возможности включены, текст, введенный пользователем, будет произноситься.
  • Предсказание последующего слова работает так хорошо, что вам будет казаться, будто Swype (практически) читает ваши мысли. Самая мощная личная языковая модель на рынке учит устройство запоминать ваш уникальный словарный запас и предсказывать слова на основе их предыдущего использования.
  • Резервное сохранение и синхронизация личного словаря — ваша личная языковая модель и словарь автоматически сохраняются и синхронизируются на всех устройствах Android (вы сами выбираете, использовать или нет эту функцию).
  • Всемирно известная технология распознавания речи Dragon Dictation’s освобождает вам руки, быстро и точно преобразуя голос в текст. Всего лишь нажмите клавишу Dragon. Доступно 36 языков.
  • «Умный» редактор анализирует целое предложение, отмечая возможные ошибки быстрого исправления, а также предлагает самые вероятные альтернативные варианты.
  • Многофункциональность: Swype, печатайте, пишите, говорите.
  • Уникальные клавиатуры для планшетов: для них не нужно загружать отдельное приложение. Программа включает три режима для планшетов: оригинальная клавиатура Swype, маленькая перемещаемая клавиатура и разделенная клавиатура для легкого ввода текста.
  • «Умное» сенсорное управление: Swype изучает ваш уникальный стиль набора текста и непрерывно совершенствуется и адаптируется к вашей модели ввода, по-настоящему персонализируя использование клавиатуры.
  • Загрузка языков: Swype поддерживает загрузку более 71 языка.
  • Темы клавиатуры: выберите лучшую тему из широкого разнообразия и настройте внешний вид клавиатуры Swype согласно своему вкусу.
  • Синхронизация голосового и текстового словаря: новые слова, добавляемые в ваш персональный словарь клавиатуры Swype, синхронизируются для всех способов набора текста, позволяя вводить их в режиме Swype, диктовать с помощью функции Dragon или печатать классическим методом.
  • Жесты: для удобства можно быстро переходить к распространенным задачам, таким как: использование больших букв, пунктуация и редактирование текста (например, «Выделить все», «Копировать», «Вставить» и даже переключение языков).

Swype3 Swype5

Отличия демоверсии приложения от полной:

  • Семидневный режим использования;
  • Отсутствие графических тем.

Swype6 Swype7

Swype8 Swype9

Что нового в данной версии программы:
  • Minor fixes.

Платформа: android 4.4 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Swype Keyboard 3.2.4.3020400.50699 (27,5 МБ):

Argest 18/01/18 Просмотров: 9146
+12
GoshaX 17 марта 2019, 01:15:55

Где обнова ? Прога супер!

Argest 17 марта 2019, 11:55:16

Дак всё уже...проект закрыли sad

dimon344 01 декабря 2018, 17:55:19
все ссылки битые

все ссылки битые

Argest 02 декабря 2018, 15:10:32

вернул

GoshaX 19 января 2018, 16:07:22

Спасибо . Проверял много программ такого плана до установки этой и даже после того как давно пользуюсь этой и могу суверенностью сказать это самая лучшая !

romazis 18 января 2018, 22:52:47

А как там в режиме свайпа вводятся знаки пунктуации,спец. символы и текст с разной раскладкой.
По-моему, очень ограниченное применение, больше хлопот.

jurassic 18 января 2018, 23:59:31

удобнее клавиатуры не встречал

Харон 19 января 2018, 20:43:48

TouchPal очень достойная, некоторые называют её "убийцей свайпа"smile

realost 21 января 2018, 11:03:09

Препробовал несколько клав, Touchpal лучшая

nemo123 06 октября 2017, 16:29:42

Argest, в ней есть т9 режим?

Argest 06 октября 2017, 17:17:20

Есть

GoshaX 26 мая 2017, 14:36:01

Спасибо!Советую у кого ещё не стоит данная программа!

SOK33 27 апреля 2017, 10:51:52
ИНФА не полная

ТАК ЭТО демоверсиЯ или полная???
Зачем публиковать не доводя информацию в полном объеме.

jurassic 27 апреля 2017, 10:54:54

у нас нет демо версий

LevWlad 01 февраля 2017, 10:37:43

Благодарю.Программа работает без проблем а голосовой ввод вообще СУПЕР....

Schig 31 января 2017, 23:06:58
вот блин Swyp-нул

Девушка попросила помочь скачать...с Salefiles.com
Меня по всем порнушным сайтам по кругу прогоняли прежде чем дали ссылку.
Нет у меня больше девушки, а я теперь гнусный развратник embarassed

GoshaX 26 апреля 2017, 14:03:26
так

Гыыыы .... красавчик smile