Система

Reg Organizer 4.22 Beta 2

Reg Organizer® - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Reg Organizer - что нового в версии 4.22 beta 2
• Оптимизировано представление результатов чистки дисков, сокращено число колонок с информацией для более легкого восприятия.
• Упрощение контекстного меню режима редактирования реестра: при вызове меню для параметра в нем показываются команды, применимые только к параметру, но не к ключу, и наоборот.
• В функции автоматической чистки реестра не показываются записи, которые нельзя удалить или исправить из-за того, что у пользователя нет привилегий на данные действия.
• Исправлены ошибки:
- При удалении программ с закладки "Программное обеспечение" режима ручной чистки реестра в некоторых случаях оставался неудаленным пустой ненужный ключ, относящийся к удаляемому приложению.
- Неверная сортировка записей по размеру в окне результатов чистки дисков в случае, если там присутствовали файлы очень большого размера.
- При копировании и переименовании ключей, содержащих параметры типа REG_MILTI_SZ и некоторых других, редко встречающихся в реестре, эти параметры приобретали тип REG_NONE.

 

Скачать Reg Organizer 4.22 Beta 2 (2,06 МБ):

levshakhnenko 29/09/08 Просмотров: 1948
0
allre 20 декабря 2009, 18:30:41
Спасибо за

Спасибо за программу!