Фильмы

Банда Ольсена в ловушке, или Банда Ольсена в упряжке (1969) HDRip

Olsen.banden.pa.spanden

IMDB рейтинг: 6.5/10 (1210 голосов)

Второй фильм из сериала о приключениях троих мошенников. Стремясь хорошо выглядеть в глазах женщины из службы социальной реабилитации, Эгон Ольсен на время забывает о преступлениях. И, когда американские гангстеры вламываются в национальный банк, а полиция думает, что это его рук дело, он разыскивает настоящих преступников, чтобы доказать свою невиновность... Но, как давно известно, благие намерения ведут в...

Оригинальное название: Olsen-banden pa spanden / The Olsen Gang in trouble
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Эрик Баллинг
В ролях: Ове Спрогёе, Мортен Грунвальд, Поуль Бундгаард, Гита Нёрбю, Петер Стен, Пребен Каас, Пауль Рейххардт, Поль Хаген, Кирстен Вальтер, Карл Стеггер, Биргер Дженсен

Выпущено: Дания | Nordisk Film
Продолжительность: 01:46:16
Озвучивание: любительское (одноголосое) [lehachuev]

Формат: AVI
Видео: XviD, 720x448, 25 fps, 1769 kb/s, 0.219 bit/pixel
Аудио: Russian: MP3, 48 kHz, 128 kb/s (2 ch) / Danish: AC3, 48 kHz, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,56 ГБ):

laccy 14/09/17 Просмотров: 3008
+2
Java 15 сентября 2017, 09:42:25
Грабь первым, Фредди!, или встреча с друзьями детства :)

Огромнейшее спасибо!!!
Благодаря вам я сделал для себя, в некотором роде, открытие. :)
В далёкие времена моего детства мы , пацаны, балдели и фанатели от отличной датской комедии-пародии на шпионские темы "Бей первым, Фредди!" - похождениях милого, доброго и простоватого продавца игрушек (чем-то похожего на нашего Семен Семеныча Горбункова) и крутого, правильного и невозмутимого суперагента Смита (чем-то похожего на вежливых и предупредительных чекистов-таксистов оттуда же), на пару спасающих мир и делающих ата-та по попке Вселенскому Злодею. Фильм был очень весёлый, остроумный, а при тогдашнем дефиците на боевики - еще более интересным.
И вот увидел вашу раздачу - и вдруг в скриншутах обнаружил знакомые с детства физиономии! Да это же Фредди со Смитом! И еще стррашный шпионо-бандит Колик с ними в команде! Только теперь они "играют" не в шпионов, а в жуликов! И фильм - от создателя Фредди, Эрика Баллинга!
Посмотрел с обе части огромнейшим удовольствием. Нет, всё-таки умели тогда снимать фильмы... И у них, и у нас.
И ведь оказывается - о "Банде Ольсена" датчане сняли целых ПЯТНАДЦАТЬ фильмов!!! Фактически - сериал, только из полноценных полнометражек!
Еще раз огромное спасибо! За хорошие раритетные фильмы и привет из детства. :) Так приятно бывает встретить старых друзей... :)