Портативный софт

Portable Revo Uninstaller 1.75

www.CWER.ws

Revo Uninstaller объединяет в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ.

Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, останавливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.
В Revo Uninstaller входят следующие компоненты для очистки и настройки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным аппретам, удаление ненужных файлов (без возможности восстановления специализированными утилитами), очистка истории браузера (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera), очистка истории MS Office, очистка истории системы.
Кроме этого, через меню, открывающееся после клика по иконке любой из установленных в системе программы, можно быстро перейти на сайт разработчика, страницу технической поддержки или страницу обновления этого ПО, а также перейти в папку установки этого ПО.
Имеющийся в Revo Uninstaller режим "Hunter Mode" (режим охоты) позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).

What's new in Revo Uninstaller version 1.75:
- Scanning algorithm improvements

Русский язык: есть.
ОС: XP/2K3/Vista.

 

Скачать Portable Revo Uninstaller 1.75 (1,69 МБ):

MGSMPO 07/10/08 Просмотров: 2197
0
NiGGeR_OUTlaW 20 декабря 2009, 18:28:27
Зачёт!

Зачётная прога! В меморис ... однозначно! music