IT новости

Неординарная подделка iPhone 3G уже в России


На страницах англоязычного ресурса englishrussia, посвященного новостям из России, появились фотографии первого поддельного iPhone 3G. И не просто телефона, похожего на грядущий бестселлер, а устройства, умеющего принимать звонки не лучше кирпича.


По утверждениям ньюсмейкеров ресурса, в России жертвами таких подделок стали уже несколько человек, в спешке купивших долгожданный 3G телефон от Apple. К сожалению, больше ничего кроме как посветить логотипом производителя на экране покупка не смогла, а уж вскрытие новинки в сервисном центре вызвало еще большее удивление счастливых обладателей первого в России iPhone 3G.



В пластиковый корпус, отдалено напоминающий корпус оригинала, установлено нехитрое устройство, состоящее из двух батареек-таблеток от часов и светодиода. При нажатии на кнопку питания логотип Apple на воображаемом экране устройства начинает светиться и изображает включение телефона. Для внушительности в конструкцию подделки добавлен металлический брусок, заставляющий покупателя думать, что у него в руках настоящий iPhone 3G.

Согласитесь, купить такой iPhone 3G гораздо неприятнее, чем произведение китайской электронной индустрии, вышедшее сразу после начала продаж официального iPhone 3G от Apple. Ведь китайская подделка обладает хоть каким-то функционалом в отличии от вышеописанного продукта.

Wincode 09/10/08 Просмотров: 1858
0
sergio282 20 декабря 2009, 18:28:28
на фото корпус

на фото корпус от iphone 2g
да и кто купит этот телефон не проверив его работу