Alawar

Смайлики. Охотники за сокровищами!


Храбрые кладоискатели Вовочка и Машенька отправляются за сокровищами лабиринтов, которые охраняют забавные (но крайне опасные!) монстры. Пройти через 100 аркадных уровней и собрать все драгоценности вам поможет специальное снаряжение, которым заблаговременно запаслись отважные путешественники.


Одним прекрасным днем храбрые путешественники Вовочка и Машенька отправились покорять запутанные лабиринты, в которых спрятаны бесценные сокровища. Но вот незадача - все эти драгоценности зорко стерегут хоть и смешные, но очень коварные монстры!

Цель каждого из 100 уровней проста: вам нужно собрать в лабиринте все ценности и найти волшебный портал, которые ведет на следующий уровень. Этому всеми силами будут мешать охранники. Чтобы одолеть их, используйте дополнительное оборудование, которым запаслись наши кладоискатели. Парашют позволит медленно парить вверх и вниз, Бурильная установка разрушит вертикальные стены, ну а Реактивный ранец позволит летать в любом направлении.

Всего в этой компьютерной аркаде вас ждет 4 игровых мира, в каждом из которых 25 уровней: тренироваться и изучать особенности дополнительного оборудования вам предстоит Египте, а полученные навыки применять в Арктике, на Диком Западе и даже в далеком космосе!


Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista
CPU: 600 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 7.0 или выше

Издатель: Alawar
Жанр: аркада
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Смайлики. Охотники за сокровищами!" (23,5 МБ):

lelitz 11/10/08 Просмотров: 4212
0
FlyEspa 20 декабря 2009, 18:43:52
Ну да, похожи.

Ну да, похожи. Но только то была логическая бродилка и классная, надо сказать! А это так - собрать что-то и все