Графика

Adobe Photoshop Elements 7


Богатый функционал и простота программы Adobe Photoshop Elements 7 помогут сделать ваши фотографии яркими и незабываемыми, запечатлеть ваши воспоминания в форме захватывающих историй, оформленных в прекрасных персональных альбомах уже подготовленных для печати и Интернет-публикации. Поиск и просмотр фотоснимков будет легким и удобным как никогда!

Благодаря программе Adobe Photoshop Elements 7 теперь создавать неординарные фотографии и потрясающие фотоальбомы стало намного проще. Можно быстро очистить изображение от нежелательных элементов. Выбирайте область изображения и изменяйте ее всего одним движением кисти. Фотографии в новом онлайн-альбоме с ошеломляющими шаблонами отображения удивят ваших друзей и родных.

Среди нововведений Adobe Photoshop Elements 7 можно выделить новый инструмент Smart Brush, предназначенный для наложения эффектов на выбранные области изображения. При помощи инструмента Scene Cleaner можно быстро удалять с фотографий нежелательные объекты.

Новые функции седьмой версии:

  • Легкая очистка снимков от нежелательных элементов
  • Выбор области изображения и ее изменение всего одним движением кисти
  • Делает зубы на фотографии белее и небо голубее за один шаг
  • Смягчение поверхностей и одновременное сохранение четкости деталей с помощью фильтра, который лучше всего работает с портретами
  • Поиск фотографий на флеш-носителе с помощью нового окна текстового поиска.
  • Размещение фотографий в уникальном онлайн-альбоме с ошеломляющими шаблонами, включая World Travel и Newsreel

 

Скачать Adobe Photoshop Elements v7.0 (469 МБ):

Части взаимозаменяемы
jurassic 14/10/08 Просмотров: 3848
0
buyer9868008 20 декабря 2009, 18:28:04
Cкачаю,попробую.

Cкачаю,попробую.У меня стоит 6-я версия на русском,на каком эта,не указано...В принципе очень удобная программа,когда не требуется мощь Фотошопа,да и все действия в основном автоматизированы.Для начинающих-класс!!!