Мультимедиа

ImWatcher 1.5.0.475

ImWatcher 1.5.0.475

ImWatcher - профессиональная система видеонаблюдения с поддержкой большого количества веб-камер и IP-камер. С ее помощью вы может контролировать и записывать из множества камер одновременно, и просматривать сразу несколько камер в одном окне. Каждая камера имеет свои собственные настройки мониторинга и записи видео. При обнаружении движения, программа может записывать видео или делать снимки.

ImWatcher 1.5.0.475

Индивидуальные настройки
Каждая камера имеет собственные настройки для обнаружения движения, для записи видео и для действий. При обнаружении движения, вы можете настроить программу, чтобы она создавала видео запись события или делала снимки с камеры.

Предварительный просмотр
Вы можете управлять неограниченным количеством камер одновременно. Отметьте любую камеру, чтобы мгновенно включить ее в список предварительного просмотра.

Запись
Вы можете запечатлеть любые события, записав их в видео файлы. Также вы можете проставлять метки времени и названия камер поверх снимаемого видеоматериала. Каждая камера имеет настройки для ограничения размеров папок для видео и фото записей.

Аппаратное ускорение записи
ImWatcher может использовать AMD Video Coding Engine (VCE), NVidia NVENC и Intel QuickSync для ускорения кодирования видео в формат H.264/AVC. Если у вас есть дискретная графическая карта и/или процессор фирмы AMD с поддержкой VCE, GPU от NVidia с поддержкой NVENC или процессор Intel с поддержкой QuickSync, вы сможете значительно увеличить скорость кодирования видео и снизить нагрузку на основной процессор.

Обнаружение движения
ImWatcher позволяет вам установить действия, срабатывающие при обнаружении движения индивидуально для каждой камеры. Возможна также ручная или автоматическая регулировка шума камеры для предотвращения ложного срабатывания.

С помощью ImWatcher вы можете следить за:

  • Офисными зданиями в нерабочее время для обеспечения безопасности.
  • Магазинными полками для препятствования кражи.
  • Домашними питомцами, когда вы далеко.
  • Активностью возле вашего дома, машины или другого имущества с включенной записью при обнаружении движения.
  • Вашим ребенком или няней, превращая вашу веб-камеру в видеоняню.

ImWatcher 1.5.0.475

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу ImWatcher 1.5.0.475 (24,4 МБ):

MANSORY 04/03/18 Просмотров: 2834
0