Портативный софт, Данные и диски

Hetman Data Recovery Pack 2.6 + Portable

Hetman Data Recovery Pack

Hetman Data Recovery Pack - это пакет из 8 программ для восстановления информации удаленной с любого устройства от компании Hetman Software. Утилиты смогут восстановить данные не только случайно удаленных файлов, но и информацию, утерянную после форматирования жестких дисков, карт памяти и USB флешек.

Hetman Data Recovery Pack включает в себя:

  • Hetman Excel Recovery 2.6
  • Hetman Word Recovery 2.6
  • Hetman Office Recovery 2.6
  • Hetman FAT Recovery 2.8
  • Hetman NTFS Recovery 2.8
  • Hetman Partition Recovery 2.8
  • Hetman Photo Recovery 4.7
  • Hetman Uneraser 4.1
Hetman Data Recovery Pack

Hetman Excel Recovery — восстановит файлы электронных таблиц, как с исправных, так и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм «Контентного анализа» не ограничивается анализом файловой таблицы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов. Программа восстановит файлы электронных таблиц с не читаемых и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Hetman Word Recovery — восстановит документы популярных пакетов Microsoft Office, Open Office, а также файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и т.д. Возвращает файлы с любых носителей информации c файловой системой FAT и NTFS.

Hetman Office Recovery — восстановит важные документы как с полностью работоспособных, так и повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

Hetman FAT Recovery — программа для восстановления данных с любых носителей информации размеченных с файловой системой FAT. USB флешь память, все типы карт памяти, жесткие диски, используемые в NAS серверах для потоковых видео проигрывателей, как правило работают под управлением файловой системы FAT и файлы, удаленные с них, могут быть восстановлены с помощью нашей утилиты.
Программа позволяет полностью восстановить файлы, удаленные с поврежденных дисков, вместе со структурой каталогов. Утилита Hetman FAT Recovery восстановит информацию, даже если диск не доступен для “Проводника” и Windows предлагает отформатировать диск. Вы можете бесплатно скачать программу для восстановления FAT разделов. Пробная версия позволяет комплексно проанализировать носитель информации и найти все доступные для восстановления файлы: сжатые архивы, цифровые фотографии, музыку и видео файлы.

Hetman NTFS Recovery — вернет информацию с рабочих, «битых» или поврежденных жестких дисков, восстановит данные утерянные после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов NTFS, восстановит случайно удаленные файлы («Shift» + «Delete»). Комплексно анализирует содержимое жесткого диска в поиске следов удаленных с NTFS раздела файлов. Программа позволяет просмотреть содержимое удаленных файлов. Пользовательский интерфейс, реализованный в стиле окна «Проводника» Windows делает программу доступной для любого пользователя.

Hetman Partition Recovery — программа восстанавливает удалённые файлы и данные с утерянных после форматирования разделов, восстанавливая повреждённые диски с помощью пошагового мастера. Это надёжное и комплексное решение для лечения дисков и восстановления удалённых данных. Hetman Partition Recovery восстанавливает удалённые файлы и папки, восстанавливает данные после форматирования, повреждения логического раздела, восстанавливает информацию с недоступного диска. Программа восстанавливает логические диски, разделы, исправляет ошибки файловых систем NTFS, FAT и полностью возвращает удалённые данные.

Hetman Photo Recovery — программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, даже не находят! Фотографии, которые вы видите после сканирования будут гарантировано восстановлены. Программа имеет легкий в использовании интерфейс, а также имеется версия программы на русском языке.

Hetman Uneraser — восстанавливает файлы, удаленные с жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков, карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков и т.д. Утилита восстановит случайно удаленные файлы или файлы, утерянные после очистки «Корзины».

Hetman Data Recovery Pack

Лицензии: Home/Office/Commercial

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

 

Скачать пакет программ Hetman Data Recovery Pack 2.6 (80,03 МБ):

 

Скачать пакет портативных программ Hetman Data Recovery Pack 2.6 (111,06 МБ):

tolyan76 13/03/18 Просмотров: 4069
+1