Аудиокниги

Ларри Кинг. Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно


Один из известнейших в США людей - ведущий популярного ток-шоу телекомпании CNN, быть гостем которого считают за честь виднейшие деятели политики, бизнеса, спорта и искусства. В своей книге мастер общения Ларри делится с читателями своими секретами.

Практические советы признанного мастера общения помогут вам обрести уверенность в себе и навсегда избавиться от скованности в любой ситуации — выступаете ли вы на собрании, проходите ли собеседование при поступлении на работу, ведете ли переговоры, даете ли интервью или просто беседуете с незнакомыми людьми.
Ларри Кинга по праву называют королем интервью. Перед ним раскрывали души президенты, монархи, политики, звезды кино и театра, знаменитые спортсмены. Интервью, взятые Ларри Кингом, нередко становились сенсацией и затмевали свежие новости. Знаменитый журналист за свою карьеру — 30 лет на радио и 20 на телевидении — взял более 40 тысяч интервью!
Как утверждает мэтр, «разговор — это не пытка, а удовольствие», умение хорошо говорить — залог успеха как в политике, так и в бизнесе.

Жанр: психология
Формат: MP3, 160 кб/c
Время звучания: 5:33
Читает: Юрий Абросимов

 

Скачать аудиокнигу "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно" (354 МБ):

Части взаимозаменяемы
rmin 16/10/08 Просмотров: 1040
0
rmin 20 декабря 2009, 18:43:52
Согласен

Согласен. Это мемуары Кинга. Он выставляет на показ или даже хвастуется своими достижениями.
Но... Кому-то может быть его книга пригодится.