Мультимедиа

MAGIX Samplitude Pro X3 Suite 14.3.0.460

MAGIX Samplitude Pro X3 Suite

MAGIX Samplitude Pro X3 Suite является оптимальным решением для создания музыки — от аранжировки и записи до редактирования и микширования, а также профессионального мастеринга и записи CD/DVD. SAMPLITUDE PRO X3 предлагает полностью настраиваемый интерфейс, точный аудиодвижок с поддержкой 64-битной версии, высококачественные плагины и многое другое.

MAGIX Samplitude Pro X3 Suite 14.3.0.460

Recording & Creation
Абcолютная нейтральность звучания и профессиональная работа с задержками позволяют настраивать записи точнейшим образом на студийном уровне.

Редактирование
Подстраиваемые под личные потребности алгоритмы, настраиваемые docking-операции и первоклассные инструменты для работы со звуком.

Микширование и мастеринг
Интуитивно понятное управление, маршрутизирование и автоматизированные функции значительно облегчат микширование. Идеально подходит для больших проектов.

ARA-расширение для VST, включая Celemony Melodyne essential
VST-расширение ARA (Audio Random Access) делает возможным взаимосвязь между Samplitude и Melodyne essential. Популярный модуль делает возможным более глубокую и качественную настройку звучания. Версия essential содержит прежде всего основной инструмент для настройки высоты тона и ритма.

Zynaptiq Orange Vocoder ME
Начиная с классического «роботизированного» звучания и заканчивая сумасшедшими аккордами – Zynaptiq Orange Vocoder поможет экспериментировать по-настоящему.

Шаблоны для микширования
Выбирая из уже готовых шаблонов, можно дополнительно настроить высоту и ширину отдельных каналов. Дизайн можно изменить несколькими щелчками мышки и даже непосредственно в процессе работы над проектом.

Инструменты для мастеринга iZotope
Профессиональные программные блоки iZotope позволят воплощать в жизнь проекты любой сложности: начиная с SRC и Dither и заканчивая креативным применением эквалайзеров и компрессоров.

Экспорт Dolby Digital AC-3
Благодаря входящему в Sound Forge Pro Dolby-модулю можно выполнять многоканальный экспорт в формате Dolby и работать на высочайшем профессиональном уровне.

MAGIX Samplitude Pro X3 Suite 14.3.0.460

Что в себя включает версия Suite:

  • Объединяет в себе DAW Samplitude Pro X3 и другие эксклюзивные инструменты для мастеринга.
  • Полная версия Sound Forge Pro 11.
  • Independence Sampler с 70-гигобайтной библиотекой.
  • Полная версия Vandal.
  • 24 виртуальных музыкальных инструментов.
  • Analogue Modelling Suite Plus.
  • Cleaning & Restoration Suite.
  • Loudness Metering EBU R128/ITU-R BS.1771.
  • True Peak Limiter.
  • Encoder Preview (AAC, MP3).
  • DDP-экспорт.

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 (x32/x64).

 

Скачать программу MAGIX Samplitude Pro X3 Suite 14.3.0.460 (805 МБ):

MANSORY 21/06/18 Просмотров: 2376
+1