Графика

Artensoft Tilt Shift Generator 1.2.56

Artensoft Tilt Shift Generator

Artensoft Tilt Shift Generator – программа для создания фотографий в стиле tilt-shift (уникальный стиль фотосъемки, при котором предметы, снятые в натуральную величину, выглядят как миниатюрная модель).

Artensoft Tilt Shift Generator

Для этой цели используется специальный алгоритм, выполняющий размытие с нужной силой в заданной точке, при этом оно полностью повторяет оптический эффект размытия. За счет этого эффекта люди и предметы на снимке выглядят как игрушечные миниатюры. Отличить фотографии, обработанные программой, от снимков, сделанных с использованием самых современных моделей tilt-shift объективов, практически невозможно. В программе имеется большое количество настроек для достижения желаемого эффекта.

Эмуляция tilt-shift эффекта с помощью программы дает фотографу преимущество бесконечно долго экспериментировать с настройками и создать любое количество вариантов миниатюр. Если же вы сделали снимок с использованием tilt-shift объектива, то у вас уже не будет возможности отредактировать и скорректировать данный эффект.

Artensoft Tilt Shift Generator

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Artensoft Tilt Shift Generator 1.2.56 (15,4 МБ):

MANSORY 10/07/18 Просмотров: 1250
+1