Данные и диски

Ultra File Opener 5.7.3.140

Ultra File Opener

Ultra File Opener (UFO) поддерживает более 500 различных типов файлов в одном приложении. Вы не только можете открывать популярные форматы образов, текста и архивных файлов мгновенно, но и редактировать, конвертировать и распечатывать их с вашего компьютера. Перестаньте загружать программы для каждого типа файла, который вы хотите открыть.

Ultra File Opener 5.7.3.140

Основные возможности Ultra File Opener:

  • Просмотр фотографий и изображений с поддержкой RAW форматов. Ultra File Opener поддерживает большинство из наиболее часто используемых форматов фотографий и графических форматов, включая JPEG, PNG, TIF, GIF, BMP и ITHMB. UFO также поддерживает форматы RAW из более чем 150 цифровых камер, включая Nikon, Canon, Pentax, Olympus и Sony. UFO сохраняет максимум данных, сохраненных на фотографиях и изображениях. Она также обеспечивает разные варианты просмотра ваших фотографий. Вы можете изменить масштаб, поворот изображения или просмотреть изображение в фактическом размере.
  • Распакуйте сжатые файлы. Ultra File Opener извлекает содержимое из широкого выбора сжатых типов файлов, включая ZIP, GZ, TAR, 7Z, GZIP и многие другие. UFO открывается с содержимым архива или отображает его в области просмотра архива. Вы можете выбрать один или несколько файлов, а затем извлечь их.
  • Открывайте, редактируйте и печатайте текстовые документы. Ultra File Opener может открывать любые текстовые форматы файлов, в том числе: текстовые документы, файлы кода программы, файлы настройки, файлы конфигурации, HTML и XML-файлы и многие другие. UFO предоставляет функции "вырезать", "копировать", "вставить", так что вы можете работать в текстовых файлах или используя другие приложения вместе с UFO. Печатайте текст документа в его фактическом стиле. Функция печати UFO работает с вашими домашними или офисными принтерами и предоставляет вам множество вариантов печати, в том числе установки бумаги, регулировки полей, а также выбора верхнего и нижнего колонтитулов.
  • Перезапустите или возобновите частично загруженные файлы. Частично загруженные файлы, такие как .CRDownload, .Partial и .part, создаются веб-браузером с целью сохранения содержимого частично загруженного файла. UFO может показать содержимое частично загруженного файла и, если такой имеется, он может извлечь исходный URL загрузки. С UFO вы можете копировать оригинальный URL-адрес загрузки, перезапустить загрузку, и узнать, как возобновить загрузку.

Ultra File Opener 5.7.3.140

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Ultra File Opener 5.7.3.140 (29,3 МБ):

MANSORY 07/08/18 Просмотров: 3848
+2
alivakos 07 августа 2018, 07:59:39

MANSORY, к скиншотам присмотрись ...

MANSORY 07 августа 2018, 19:21:09

поправил