Данные и диски

Acronis True Image Echo Workstation v9.5.8163 Retail


Acronis True Image Echo Workstation - профессиональная программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных на настольных и портативных компьютерах. Является идеальным решением для резервного копирования и аварийного восстановления данных на отдельном компьютере или по всей локальной сети, имеющим широкий ряд опций, таких как возможность резервного копирования систем целиком или отдельных файлов и папок, аварийное восстановление отдельных файлов и папок или диска целиком, удаленное управление задачами резервного копирования и восстановления данных, восстановление систем на различное оборудование, и многих других. Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных версий ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений. В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image Workstation позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо") или на виртуальную машину.

Acronis True Image Echo Workstation создает точный образ Вашего настольного компьютера и позволяет создавать резервные копии важных файлов и папок. Вы можете одновременно запускать задачи резервного копирования на нескольких машинах под управлением 64 и 32-битных операционных систем семейства Windows и осуществлять централизованное удаленное управление этими задачами. Acronis True Image Echo Workstation позволяет производить полное восстановление системы в случае её сбоя, автоматическое восстановление данных на различном оборудовании или виртуальных машинах, а также восстанавливать отдельные файлы и папки за считанные минуты.

С Консоли управления Acronis, входящей в состав Acronis True Image Echo Workstation, производится удаленное администрирование всех компьютеров в сети: установка Агентов (приложений, необходимых для резервного копирования каждого компьютера), создание резервных копий и восстановление данных. Централизованное управление облегчает работу администратора и снижает общие затраты на обслуживание корпоративной сети.

В продукте предусмотрены дополнительные возможности для пользователей переносных компьютеров. Владелец ноутбука может мгновенно восстановить свою систему без подключения к локальной сети или использования загрузочного диска. С этой целью на жестком диске компьютера создается Зона безопасности Acronis™ — скрытый от операционных систем раздел для безопасного хранения резервных копий пользовательских данных. Если в процессе загрузки компьютера нажать кнопку F11, пользователь сможет восстановить данные из Зоны безопасности Acronis (функция Восстановление при загрузке™). C помощью нового инструмента Acronis Snap Restore™ пользователь может начать работу на компьютере немедленно, не дожидаясь полного восстановления системы!

Благодаря фирменной технологии Acronis Drive Snapshot, Acronis True Image Echo Workstation производит резервное копирование данных без выключения и перезагрузки рабочих станций, что позволяет избежать перерывов в работе персонала.

Функции и преимущества
- Полное восстановление компьютеров за считанные минуты в случае сбоев.
- Acronis Universal Restore — восстановление данных на различном оборудовании или виртуальных машинах (примечание: для дополнительного модуля требуется отдельная лицензия).
- Восстановление отдельных файлов и папок.
- Централизованное удаленное управления работой благодаря новой консоли управления Acronis.
- Загрузка с образов дисков при помощи утилиты Acronis® Active Restore (ожидается выдача патента по данной технологии) — сократите простой компьютеров благодаря возможности использования систем во время их восстановления.
- Acronis Secure Zone® — скрытый раздел на жестком диске для хранения резервных архивов будет полезен пользователям портативных компьютеров.
- Функции просмотра — Импорт и экспорт компьютеров через файлы txt/csv.
- Шифрование резервных образов.
- Улучшенное планирование задач.
- Резервное копирование в два места — Сохраняйте резервные образы на раздел Acronis Secure Zone® и на удаленный сетевой диск.

 

Скачать Acronis True Image Echo Workstation v9.5.8163 Retail (322 МБ):

Части взаимозаменяемы
Dizel_ 22/10/08 Просмотров: 2595
0