Мультимедиа Android

Dub Music Player Pro 5.81

Dub Music

Для пользователей, которые ищут функциональное, простое и легкое приложение для качественного прослушивания музыки, программа Dub Music Player станет лучшим выбором. Программа имеет внешне привлекательный и простой для понимания интерфейс, оснащена мощными инструментами для получения идеального звукового эффекта при воспроизведении музыки любого стиля.

Dub Music Player - приложение, которое под одной оболочкой объединяет качественный музыкальный плеер и мощный эквалайзер. Программа отличается реалистичным дизайном, красивой графикой и эффектами.

Встроенный пятиполосный эквалайзер поможет улучшить качество звука и по-новому насладиться любимыми песнями. Присутствует сортировка музыки по исполнителям и альбомам, можно создавать отдельные папки для хранения песен и плейлисты. Поддерживает все современные форматы аудио – MP3, WAV, AAC, FLAC, 3GP, OGG, MIDI и другие.

Программа позволяет насладиться визуализацией звукового спектра, а также улучшить качество звучания с эффектом Bass Boost & Virtualizer. Эта технология позволяет декодировать аудио, повышая его качество.

Данная утилита отличается не только разнообразием звуковых настроек, но и проработанной визуализацией интерфейса. Все кнопки, текстуры и индикаторы отлично прорисованы и создают впечатление полноценной физической модели.

Особенности программы:

  • Интуитивно-понятный интерфейс с разной визуализацией играющих мелодий;
  • 5-полосный эквалайзер позволяет настроить качество звучания;
  • Создание и редактирование плейлистов;
  • 9 пресетов для разных жанров музыки: поп, рок, классика, хип-хоп и др.;
  • Функция повтора песни и воспроизведение в случайном порядке;
  • Управление посредством гарнитуры/Bluetooth;
  • Возможность установить мелодию в качестве рингтона;
  • Установка таймера сна;
  • Виджеты для главного и заблокированного экрана;
  • Поиск музыки по названию композиции, исполнителю и альбому.

Dub Music1 Dub Music2

Dub Music3 Dub Music4

Что нового в данной версии программы:

  • Optimization for Android 13.

Платформа: android 4.4 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Dub Music Player Pro 5.81 (16,1 МБ):

Argest 24/10/23 Просмотров: 9407
+7
Bubabu 28 июля 2021, 19:37:00

yesdownload

Bubabu 16 октября 2020, 18:54:24

yesyesyesdownload

meddvedd 23 июля 2020, 16:17:56
Отличный плеер

Мдаааа... немного офигел с комментов. Я вот сейчас зашёл на сайт исключительно для того, чтобы поблагодарить за данную софтину. Ох, как же долго я искал нормальный плеер себе в машину. Сколько я их перепробовал, не сосчитать. По причине того, что штатный плеер на головном устройстве достаточно куцый, я устанавливал и сносил их пачками. Есть хорошие, есть не очень, есть откровенное дерьмо. Этот - один из лучших. Мало того, что все необходимые опции присутствуют, так ещё и куча всяких мелких приятностей. Например, уже готовые цветные темы которые прекрасно подойдут под любой интерьер салона автомобиля, будь он у вас красный, синий или серобуромалиновый (кстати, присутствует даже специальный "авто" режим). Возможность редактировать и даже удалять треки не выходя из программы. Есть возможность запретить отображение всякого рода мелких и коротких по времени файлов, что бывает тоже полезно. Гибкий, но в то же время не перегруженный движками эквалайзер. Прекрасная визуализация. Один из немногих плееров который корректно и в нужный размер отображает обложки. Со шрифтами и тегами тоже полный порядок. Про плейлисты и возможность проигрывания хоть по исполнителю, хоть по папкам, хоть как угодно, даже не упоминаю. Ниже в комментах написан... извините, но бред. Софт это такая штука, которым надо хоть как-то уметь пользоваться. Вобщем, ещё раз спасибо Argest за качественный (как всегда) контент.

beto78 16 марта 2020, 05:59:17

тупая софтина. Не проиграть просто песню . Только в составе папки или плейлиста. А их в свою очередь проигрывает бесконечно.

zhuchenko1 16 сентября 2018, 22:18:43

Постоянно вылетает и не переключает треки..

Argest 17 сентября 2018, 06:15:34

Что бы не вылетал - долавьте приложение в защищенные. Что бы треки переключались - есть волшебная кнопочка в главном окне плеера в нижнем левом углу.

zhuchenko1 17 сентября 2018, 12:27:39

Спасибо разобрался, понравилось только исполнение (Интерфейс) снёс..

nindzja 16 сентября 2018, 16:46:33
Игорь

Спасибо download