Графика

Nikon Capture NX-D 1.6.5 + Rus

Nikon Capture NX-D

Программное обеспечение для обработки снимков Capture NX-D позволяет реализовать весь потенциал Вашей цифровой фотокамеры и объектива Nikon, создавая изображения с качеством, не имеющим себе равных, которое предусмотрено нашими разработчиками. Оно предлагает функции, специально разработанные для последующей обработки изображений RAW, и предоставляет их в интуитивной, легкой в обслуживании форме. В дополнение к обработке изображений RAW, оно может использоваться для повышения качества изображений JPEG и TIFF, сделанных цифровыми фотокамерами Nikon, посредством регулировки яркости, кривых контрастности, тонирования и других возможностей.

Nikon Capture NX-D

Поддерживаемые фотокамеры:

  • Z 7
  • Все цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, начиная с D1 (выпущенные в 1999 г.) по D850 (выпущенные в сентябре 2017 г.) и D3500
  • Все фотокамеры Nikon 1 начиная от V1 и J1 (выпущенные в 2011 г.) по J5 (выпущенные в апреле 2015 г.)
  • Все фотокамеры COOLPIX, начиная с COOLPIX E100 (выпущенные в 1997 г.) и заканчивая моделями, выпущенными в июне 2017 г., и COOLPIX P1000
  • KeyMission 360, KeyMission 170, KeyMission 80

Поддерживаемые типы файлов:

  • Все изображения NEF/NRW (RAW), JPEG и TIFF, созданные с помощью поддерживаемых цифровых фотокамер или с помощью программного обеспечения Nikon.

Nikon Capture NX-D

ОС: Microsoft Windows 7, 8.1, 10

 

Скачать программу Nikon Capture NX-D 1.6.5 + русификатор (346,33 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 02/03/21 Просмотров: 7893
+4
DIACAM 31 марта 2019, 14:25:07
Программа "на любителя"

Если говорить о конечном результате - программа работает нормально. Все корректно редактируется и результат неплохой, все же программа "фирменная". Но, как и большинство "фирменных" программ она очень неудобная в использовании-настройке, интерфейс не продуман. Версии 3-4 годичной давности в этом плане были немного лучше. Идет в пакете с фирменными же утилитами, которые разумнее было бы интегрировать в основную программу. Если кому (владельцам Никонов)не лень копаться в настройках и разбираться с особенностями - можно и поставить. Вообще создается впечатление, что программа сделана по принципу "чтоб и у нас все было как у людей, своя фирменная программа " :-) .Все корректно устанавливается-русифицируется и хорошо работает, ALEX как всегда на высоте ,респект ему и уважуха.

kin-dza-dza 17 января 2020, 10:56:33
согласен полностью

Я фанат DxO optics pro (если нужно сделать быстро и отдать ), но если хочется повозиться то Nikon капчур рулит. очень точно понимает равку. Спасибо АВТОРУ за русик и прогу.