Мультимедиа

proDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.458.4

proDAD Mercalli V4 SAL

Mercalli — интуитивный и простой инструмент для программной стабилизации видео, теперь с коррекцией Rolling Shutter и CMOS! Mercalli устанавливается плагином в большинство популярных видеоредакторов, кроме этого может работать как самостоятельное приложение.

proDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.458.3

Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску). Программа Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения видеоряда и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки! Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску).

Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки!

Особенности программы:

  • Mercalli — это интуитивно понятное в использовании приложение, в отличие от других решений, вам не нужно углубляться в математические теории. Mercalli выполняет все это за вас.
  • Mercalli позволяет вам принимать решение. Вы, как зритель, можете получить лучшие результаты. Вы, как режиссер, сможете получить нужную атмосферу.
  • Mercalli работает полностью автоматизировано, позволяет вам получать определенные рекомендации и запросы, используя понятный контроль.
  • Вы можете просматривать анализ снятого видео, а Mercalli будет давать вам предложения для последующего улучшения видео. Вместе со всем этим, вы сможете получить невероятные результаты.
  • Mercalli интегрируется в ваш видеоредактор. Вы можете получить к нему доступ, также как к любому другому фильтру или инструменту добавления видео эффектов.
  • Mercalli работает очень быстро. На современных компьютерах будет функционировать без задержек, в режиме реального времени. В то время как аналогичные программы обрабатывают 3 кадра в секунду, поддерживается работа с многоядерными процессорами
proDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.458.4

Что нового в версии:

  • GoPro Hero 6 Camera Profile support
  • Edius 9, Adobe CC 2018 support

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу proDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.458.4 (82,3 МБ):

MANSORY 16/11/18 Просмотров: 783
0