Для работы с мобильным и КПК

PhoneRescue for Android 3.7.0.20181115

PhoneRescue for Android

PhoneRescue — известная утилита для восстановления данных от компании iMobie. Программа позволяет восстанавливать удаленные или потерянные файлы путем сканирования iPhone или iPad и извлечения резервных копий iTunes или iCloud, а также исправлять системные проблемы, вызванные сбоем системы или ошибкой при обновлении. Теперь компания выпустила PhoneRescue для смартфонов или планшетов под управлением Android. Изначально заявлена поддержка устройств Samsung, Google, Huawei, HTC и Sony, а теперь к ним присоединились LG и Motorola.

PhoneRescue for Android

PhoneRescue позволяет восстанавливать удаленные, утерянные или скрытые файлы различных видов на само устройство или компьютер, к которому оно подключено. Пользователь может восстановить сообщения, фотографии, контакты, журналы звонков, заметки, данные сторонних приложений, даже переписки и прикрепленные файлы из WhatsApp и т. д.

По заявлению разработчиков, это единственная программа на рынке, которая поддерживает восстановление сообщений, контактов, журналов вызовов и календарных событий непосредственно на смартфон или планшет.

PhoneRescue имеет несколько режимов восстановления, за счет чего она предусматривает различные сценарии потери данных. Также программа отличается скоростью сканирования и восстановления файлов. Например, чтобы восстановить сообщения, понадобится около одной минуты.

Процесс сканирования выполняется в режиме чтения и не влияет на данные, хранящиеся на устройстве. Для работы программы не требуются права суперпользователя. При восстановлении файлов программа сначала запрашивает подтверждение пользователя, тем не менее перед запуском рекомендуется сделать резервную копию.

PhoneRescue for Android

Изменения в версии:

  • Optimized the User Interface for better experience.
  • Fixed some minor bugs.

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу PhoneRescue for Android 3.7.0.20181115 (18,86 МБ):

tolyan76 19/11/18 Просмотров: 1121
0