Данные и диски

M4VGear 5.5.0

M4VGear

M4VGear DRM Media Converter – это программа, которая позволяет вам скачивать фильмы с iTunes и сохранять их в формате MP4 без DRM-прав и без потери качества. Кроме этого, она поддерживает различные аудиоканалы и субтитры.
M4VGear

Чтобы пользоваться M4VGear DRM Media Converter, вам понадобится установить iTunes на своем компьютере. Если он уже у вас установлен, то вам нужно всего лишь перетащить фильм (или серию) из iTunes непосредственно в интерфейс программы. За считанные минуты у вас появится видеофайл в формате MP4 без DRM-ограничений.

Очень важно учесть два фактора, когда вы конвертируете фильм. Во-первых, процесс конвертации занимает какое-то время. И во-вторых, поскольку вы будете конвертировать фильмы в формат MP4 без потери качества, файл может занимать очень много места на вашем жестком диска, так что убедитесь заранее, что вам хватит свободного места.

M4VGear DRM Media Converter – это интересная программа, которая позволяет вам сохранять фильмы и телешоу для последующего просмотра в любое время и в любом месте.

M4VGear

Изменения в версии:

  • Optimize the Interface.
  • Optimize the startup and conversion speed.
  • Optimize the process of reading iTunes library.
  • Fix some minor bugs.
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу M4VGear 5.5.0 (14,16 МБ):

tolyan76 20/11/18 Просмотров: 2943
0