Данные и диски

Listary Pro 5.00 Build 2843

Listary Pro

Listary Pro - удобный файловый браузер, который поможет вам быстро и легко найти нужные файлы и папки. Вы сможете получить доступ к любимым папкам и недавно открытым файлам через диалог открыть/сохранить, с помощью менеджера файлов или через другие приложения. Функция Quick Switch позволит вам открыть файл или папку, которые вы просматриваете в диалоговом окне, в вашем любимом файловом менеджере. С помощью других полезных функций вы сможете найти нужный файл или папку сразу по мере ввода названия, плюс множество других команд позволят вам значительно сэкономить время при работе с программой.

screenshot

Одной из ключевых особенностей Listary Pro является функция Find-as-you-type, позволяющая осуществлять поиск в режиме реального времени. Владельцу компьютера достаточно ввести несколько первых букв из имени файла, после чего Listary попытается угадать интересующий пользователя объект и предложит список доступных вариантов. Утилита позволяет использовать групповые символы в поисковом запросе, что может оказаться полезным в тех случаях, когда пользователь не уверен в точности написания имени файла.

Приложение Listary Pro не нуждается в настройке и полностью готово к использованию сразу после установки. Впрочем, пользователь все же сможет изменить отдельные параметры утилиты, такие как внешний вид поисковой панели и ее местоположение на экране. Панель Listary может быть выведена на экран прямо на рабочем столе, в окне проводника Windows Explorer, диспетчера задач или редактора реестра, а также в диалоговых окнах Open / Save отдельных приложений. После обнаружения нужного файла Listary обеспечит автоматический переход в нужную папку.

Listary Pro позволит владельцу ПК составить список наиболее востребованных папок (Favotities Folders), в которых поиск будет осуществляться в первую очередь. Еще одной особенностью Pro-версии является поддержка регулярных выражений и возможность экспорта списков объектов в формат CVS, поддерживаемый приложением Excel.

screenshot 2

Возможности программы:
  • Мгновенный доступ к часто используемым папкам и файлам.
  • Быстрый переход к нужной папке.
  • Мощный поиск файлов и папок и других элементов.
  • Доступ к программе из любой точки, средней кнопкой мыши, горячих клавиш, иконки в трее, в проводнике, рабочего стола.
  • Умные команды.
  • Отличная поддержка клавиатуры.
  • Интеграции Total Commander, с помощью Listary, вы можете использовать Total Commander и Каталог пунктов меню Total Commander также могут быть добавлены к Listary.
  • Быстрый переход в нужный каталог.
  • Поддержка различных приложений Explorer, Desktop, диалог открыть/сохранить. Файловые менеджеры ( Total Commander, Directory Opus, xplorer2). В утилитах 7-zip, WinRAR, FileZilla.
  • Многоязычный пользовательский интерфейс.
about

ОС: Windows 10, 8, 7, Vista и XP SP2

 

Скачать программу Listary Pro 5.00 Build 2843 (3,45 МБ):

Kuklachovvv 25/12/18 Просмотров: 1125
0
romazis 25 декабря 2018, 10:34:58

Стоит на WIn 7. Версия 3.51 - пока хватает.