Интернет и сеть

TotalD Pro 1.5.6

TotalD Pro

TotalD Pro — универсальный менеджер загрузок, который поддерживает скачивание файлов и видео как торрентов, так и прямую загрузку облачных дисков и с файлообменников (в бесплатном и премиум режиме) и онлайн-видео. Как клиент BitTorrent, он может скачивать торрент-файлы и ссылки на магниты. Он также поддерживает последние расширения протокола BitTorrent.

TotalD Pro

Как менеджер прямой загрузки, он специально разработан для оптимизации и автоматизации загрузки с файлообменников, избегая их неудобств. TotalD скачает за Вас, он обращается к веб-сайту, где размещается файл, он ждет требуемое время и начинает загружать их один за другим с максимальной возможной скоростью. База данных поддерживаемых сайтов автоматически обновляется часто с большим количеством хостинговых страниц, таких как Rapidgator, Zippyshare, Uploaded, Mega, Mediafire, Nitroflare, Yandex и другие.

TotalD также может загружать онлайн-видео с Youtube, Vimeo, Dailymotion и Veoh. Затем вы можете смотреть видео без подключения к Интернету. Когда вы загружаете видео, и видеосервер разрешает его, например Youtube, вы можете выбрать, какое качество вы загружаете.

Возможности:

  • Прямая загрузка по ссылкам с файлообменников без захода на них, с вводом капчи прямо в самой программе, или с паролем премиум-доступа
  • Непрерывная загрузка. Просматривайте, загружая файлы и закрывая программу, не беспокоясь, загрузка возобновится, когда вы снова откроете ее.
  • Одновременная загрузка со всех серверов. Контролируйте, сколько файлов можно загружать одновременно с каждого сервера.
  • Один интерфейс для всех загрузок. Современный и простой интерфейс, который позволяет вам контролировать все загрузки одновременно
TotalD Pro

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу TotalD Pro 1.5.6 (11,89 МБ):

tolyan76 10/01/19 Просмотров: 978
0