Интерфейс Android

Edge Action. Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.3.6

Edge Action

С ростом диагоналей экранов современных смартфонов нам становится всё труднее и труднее обращаться с ними в тех ситуациях, когда нам приходится делать это одной рукой. Однако, эта проблема из тех, что имеют множество решений с одним из которых мы и хотим вас сегодня познакомить. Речь пойдет о лончере Edge Action, установив который на свой смартфон вы получите удобную в обращении шторку, выдвигающуюся из-под боковой стороны экрана.

С помощью этой шторки вы сможете запускать приложения, которые вы ранее разместили, получать быстрый доступ к избранным контактам и быстрым настройкам системных функций, музыкальному проигрывателю, событиям календаря и даже – системным кнопкам навигации.

Интуитивно понятный интерфейс приложения настолько прост в использовании, что не нужно быть гением, чтобы во всем разобраться. Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить доступ к любимым приложениям, переключению системных настроек, музыкальному плееру и многому другому, активируя различные боковые панели, – просто настроить панели Edge.

Вот список боковых панелей, доступ к которым можно получить:

  • Приложения. Добавляйте свои любимые и часто используемые приложения на боковую панель и запускайте их, просто открыв боковую панель свайпом.
  • Контакты. Как Вы обычно звоните или отправляете сообщения часто набираемым контактам? А что, если просто добавить их на боковую панель и иметь к ним доступ практически из любого места?
  • Быстрые настройки. Ваш телефон слишком большой, чтобы открыть панель уведомлений одной рукой? В таком случае, попробуйте переключать системные настройки, получив доступ к ним из боковой панели.
  • Виртуальные кнопки. Физические кнопки Вашего телефона работают некорректно? Панель “Виртуальные кнопки” предоставляют Вам доступ к программным кнопкам, которые работают как "Домой", "Назад", "Недавние приложения", "Запись экрана", "Скриншот" и "Питание".
  • Календарь. Еще никогда не было так легко получить доступ к мероприятиям, событиям и встречам, как с использованием панели "Календарь".
  • Калькулятор. Простой калькулятор, который поможет Вам быстро и легко выполнять вычисления.
  • Музыка. Могли ли Вы представить классный и простой способ управления проигрыванием музыки? Попробуйте панель "Музыка".
  • Проводник. Позволяет Вам легко управлять файлами и папками.
Edge Action1 Edge Action2

Edge Action3 Edge Action4

Edge Action5 Edge Action6

Что нового в данной версии программы:

  • Improved Spotify edge.

Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Edge Action. Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.3.6 (7,7 МБ):

Argest 12/08/20 Просмотров: 6944
+1
Sanitarik 16 января 2019, 17:48:15

Разве что на голый андроид такое ставить, все остальные оболочки, более-менее популярные, включают в себя такую шторку.