Руководства

И.Б. Аббасов. Промышленный дизайн в AutoCAD 2018

И.Б. Аббасов. Промышленный дизайн в AutoCAD 2018

Учебное пособие предназначено для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса "Инженерная и компьютерная графика" студентами машиностроительных направлений и дизайнеров. При написании книги использован многолетний опыт преподавания автора в области инженерно-графических дисциплин.

Издание содержит методические материалы по созданию, редактированию и оформлению чертежей по стандартам ЕСКД. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение. Описаны режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов промышленного дизайна. Рассмотрены также вопросы тонирования, визуализации трехмерных моделей.
Книга рассчитана на студентов-машиностроителей, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2018
Страниц: 230, ил.
Формат: pdf

 

Скачать книгу (23,8 МБ):

byun23 28/01/19 Просмотров: 2411
+1
vtnsk 08 февраля 2019, 16:57:36
Ссылки!!!

Просьба обновить ссылки