Интернет и сеть

Maxidix Wifi Suite 15.9.2 Build 890

Maxidix Wifi Suite

Программа Maxidix Wifi Suite обеспечивает пользователю полный контроль над Wi-Fi-соединениями и беспроводными сетями. Скачай на cwer.ws профессиональное приложение для надежного управления беспроводными сетями, просмотра комплексной информации о соединениях и подсчета трафика. Приложение автоматически обнаруживает сети и дает возможность легко управлять ими, а также позволяет настраивать профили.

Maxidix Wifi Suite 15.9.2 Build 890

Автоматическое подключение к сети
Легко настраиваемое автоматическое подключение к сети или беспроводной точки доступа (WAP), которое будет автоматически подключаться каждый раз, когда необходима сеть или WAP появившееся неподалеку от вашего местоположения.

Географическое положение
Определить свое текущее местоположение, используя информацию предоставленную окружающих Wi-Fi сетей. Wi-Fi Suite собирает информацию из близлежащих сетей и обнаруживает местоположение с помощью Google Geolocation.

Быстрый вход в сеть
Скорость процесса подключения к Wi-Fi сетям в 6 раз быстрее обычной. Wi-Fi Suite использует оптимизированный алгоритм связи, что уменьшает время соединения, особенно при подключении к новым сетям.

Импорт и экспорт сетевых профилей
С Maxidix Wifi Suite вы сможете экспортировать ваш профиль Wi-Fi и сохранять их для дальнейшего использования. Например, вы можете сделать копию и затем восстановить доступ к известным сетям после новой переустановки ОС.

Точность информации
Wifi Suite дает вам все имеющиеся сведения о Wi-Fi сетях и сетевых профилях и о качестве сигнала с высокой точностью. Более 80 характеристик Wi-Fi соединений, включая характеристики каждой точки в каждой сети.

Maxidix Wifi Suite 15.9.2 Build 890

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Maxidix Wifi Suite 15.9.2 Build 890 (5,9 МБ):

MANSORY 29/01/19 Просмотров: 2575
+2