Графика

Phototheca Pro 2.9.0.2260

Phototheca Pro

Phototheca - это программное обеспечение для управления фотографиями позволяет легко просматривать, сортировать, систематизировать и делиться тысячами цифровых фотографий и видео. Импорт с камер, карт памяти, жестких дисков, сетевых ресурсов, устройств iOS. Помечайте фотографии и видео с помощью ключевых слов, упорядочивайте альбомы, удаляйте дубликаты, загружайте в Интернет.

Phototheca Pro

Организуйте свою жизнь - в фотографиях
Phototheca предоставляет вам наиболее удобный набор инструментов для организации и структурирования ваших фотографий. Есть тысячи фотографий и хотите привести их в порядок? Это просто - создавать и заполнять события, альбомы и смарт-альбомы.
Пометьте свои фотографии ключевыми словами, друзьями и местами, где они были сделаны. Фильтр по модели камеры или дате. Исправьте неправильные отметки времени на фотографиях, если камера неправильно настроила дату. Создайте свою собственную библиотеку фотографий, изысканную и прозрачную, структурированную так, как вам нравится.

Комфортно только вам и вашим фотографиям
Нет отвлекающих панелей или окон при просмотре фотографий в полноэкранном режиме, а также возможности настройки цветов фона в соответствии с вашими условиями освещения или личными предпочтениями. Измените размер миниатюр с помощью ползунка, чтобы просмотреть больше или больше миниатюр; Отрегулируйте высоту полосы фото при просмотре одной фотографии. Запустите мгновенный поиск фотографий по ключевым словам с помощью панели «Ключевые слова». Путешествуйте во времени по вашей фото-библиотеке с удивительными функциями календаря и временной шкалы.

Расширенный еще более точный контроль
Как часто вы в конечном итоге получаете несколько копий одних и тех же фотографий в разных папках на диске, больше не будучи уверенным, где что находится? Пусть Phototheca обнаружит дубликаты для вас! Просто импортируйте все свои папки, содержащие фотографии, и, если дубликаты существуют, дублированный элемент появится в библиотеке, чтобы вы могли проверить, какие фотографии дублированы и где находятся копии.

Ключевые слова и метаданные
Phototheca предоставляет полный набор инструментов для работы с ключевыми словами изображений. Просмотр, поиск, изменение и удаление ключевых слов с интерфейсом без путаницы. Исправьте неправильные отметки времени фотографий, измените описания и оцените фотографии.

Phototheca Pro

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Phototheca Pro 2.9.0.2260 (33,87 МБ):

tolyan76 03/02/19 Просмотров: 1281
0