Данные и диски

Eltima Recover PDF Password 4.0.238.0

Eltima Recover PDF Password

Eltima Recover PDF Password позволяет подбирать пароли на открытие документов PDF, а также их копирование, редактирование и распечатку. Это программное обеспечение поддерживает все версии Adobe Acrobat. У вас не возникнет никаких проблем с восстановлением пароля PDF, независимо от того, на каком языке или раскладке клавиатуры он был создан. Recover PDF Password оптимизировано для многоядерных компьютеров для более быстрой и эффективной работы.

Eltima Recover PDF Password 4.0.238.0

Откройте, распечатайте, скопируйте или отредактируйте защищенный паролем PDF
PDF может быть защищен двумя способами: используя пароль пользователя или пароль владельца. Первый не позволяет открыть документ, не зная пароля. Второй защищает информацию в документе от печати, копирования или редактирования. Recover PDF Password поможет вам запомнить любой из них в очень простой форме.

Восстановить пароль в формате PDF без промедления
Теперь вы можете искать пароль PDF с помощью сетевого распределенного поиска, включающего несколько компьютеров одновременно, что значительно ускоряет восстановление пароля PDF. Просто выберите метод восстановления и подключите необходимое количество компьютеров в сети - они будут поисковыми агентами, а затем начните поиск. Recover PDF Password позволяет частично использовать процессор, не мешая работе компьютера.

Получите незащищенную копию файла PDF без поиска пароля
Опция «Расшифровать» - очень удобная вещь. Скажем, ваш PDF документ был защищен только паролем «владельца», и вы не хотите тратить время на то, чтобы вспомнить этот пароль или найти его. Хорошая новость: ваш файл может быть расшифрован сразу с помощью Recover PDF Password. Просто добавьте свой PDF в приложение и нажмите кнопку «Расшифровать». Следующее, что у вас будет, это ваш незащищенный и абсолютно неограниченный файл PDF.

Используйте различные методы для восстановления паролей PDF
Поиск по длине пароля - если вы помните приблизительную длину пароля и какие символы в нем могли содержаться, вы можете установить минимальную и максимальную длину пароля и какие символы Recover PDF Password должен искать.

Поиск по шаблону - если вы частично помните пароль, вы можете установить для него шаблон с символами маски для тех частей, которые вы не можете запомнить, таким образом, будет меньше вариантов паролей для проверки или используйте исчерпывающий поиск - этот метод гарантирует 100% успеха, но требует максимального времени. Используйте его, если PDF-файл имеет пароли пользователя и владельца, и они длинные и сложные.

Словарь поиска по паролям
В основном пароли создаются вручную и состоят из слов, которые можно найти в словаре. Таким образом, выполняя поиск по словарю, просматривая слова, их комбинации и варианты, можно сэкономить ваше драгоценное время. Recover PDF Password предлагает словарь, который содержит более 400 000 слов.

Просмотр уже восстановленных паролей PDF-файлов
Вкладка «История» позволяет в любой момент просмотреть уже восстановленные пароли PDF-файлов. Кроме того, вы можете удалить одну или все записи в «Журнале», нажав кнопки «Удалить» или «Удалить все», скопировать пароли «владельца» или «пользователя» и просмотреть дату и время восстановления выбранного пароля.

Eltima Recover PDF Password 4.0.238.0

Build 4.0.238

  • Added: possibility to use CPU resources of other computers available on the network to make the speed of password search even higher
  • Added: when a PDF file is added for password recovery, its password is shown right away in case it has been recovered before
  • Improved: program interface for quicker management of password search process
  • Improved: program stability during long-lasting password search
  • Update: Windows 2000 is not supported anymore

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Eltima Recover PDF Password 4.0.238.0 (7,4 МБ):

MANSORY 28/02/19 Просмотров: 2342
0