Офис

Power-user for PowerPoint and Excel 1.6.565.0

Power-user for PowerPoint and Excel

Power-user предоставляет вам большую библиотеку шаблонов, значков, графики, карт и диаграмм для PowerPoint и Excel. С Power-user вы будете привлекать внимание вашей аудитории с потрясающей графикой, которая обязательно впечатлит.

Power-user for PowerPoint and Excel

Редактируемые карты
Наши 115+ редактируемые карты являются мощными инструментами для иллюстрации идей с географическим измерением. Карты легко понять и запомнить, и помогут вам лучше проиллюстрировать вашу точку зрения, тем самым повышая вашу способность убедить свою аудиторию.

Иконки
Power-user предоставляет коллекцию из 2000 иконок для иллюстрации слайдов. Иконки являются векторными фигурами, так что вы можете изменить их размер без деформации и перекрасить их, как вы пожелаете. С помощью Power-user вы можете искать значки по категориям и с различными ключевыми словами, связанными с одним и тем же значком, чтобы вы могли найти правильный значок всего за 2 секунды.

Библиотека шаблонов слайдов
Не изобретайте велосипед для каждого слайда. Вставьте шаблон слайда из надстройки Power-user и просто адаптируйте его в соответствии с вашими потребностями. Шаблоны включают в себя стандартные типы слайдов, стратегии, диаграммы и т.д. и адаптируется к цветовой гамме вашей компании. Вы также можете сохранить ваши собственные слайды в библиотеке шаблонов, чтобы держать их доступными в любое время.

Диаграммы Waterfall
Диаграммы очень популярны в финансах и консалтинге. Они отлично подходят для разбиения данных на несколько компонентов, иллюстрируя, например, что положительно или отрицательно влияет на KPI.

Power-user for PowerPoint and Excel 1.6.457.0

Графики MEKKO
Создавать диаграммы Мекко в таблице Excel с помощью Power-user. Mekko - один из самых мощных типов графиков. Он может представлять собой 3 измерения данных и популярен в консалтинге, чтобы показать рыночные позиции различных компаний, например.

Фотографии
Иногда хорошая картинка говорит больше тысячи слов. Power-user включает в себя коллекцию из 90+ фотографий, чтобы проиллюстрировать концепции или вызвать дискуссию, не беспокоясь о правах интеллектуальной собственности.

Генератор диаграмм
Встраивайте настроенные диаграммы в мгновение ока с помощью генератора диаграмм Power-user. Диаграммы помогают проиллюстрировать сложные идеи и позволяют создавать красноречивые слайды или панели мониторинга за очень короткое время. Диаграммы включают цепочки добавленной стоимости, датчики, светофоры, отношения, пирамиды, стрелки и многое другое.

Диаграмма Гантта
Используйте диаграммы Гантта, чтобы проиллюстрировать различные этапы проекта и их прогресс. Создание этого вручную может занять несколько часов, но с помощью надстройки их можно создать всего за несколько секунд. Это отличный инструмент для улучшения дизайна слайда за очень короткое время.

Power-user for PowerPoint and Excel 1.6.565.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Power-user for PowerPoint and Excel 1.6.565.0 (72,7 МБ):

MANSORY 20/03/19 Просмотров: 1836
0