Система

Take Command 24.02.45

Take Command

Take Command - инструмент для расширения возможностей командной строки, который дает вам новый подход к работе с командной строкой, предоставляя удобство работы интерфейса Windows и множество возможностей командной строки. Программа поддерживает существующие команды CMD.EXE и пакетные файлы, и добавляет тысячи новых функций, предоставляя вам больше возможностей и гибкости.

Take Command 24.01.41

Особенности:

  • Take Command добавляет такие функции, как обширная контекстно-зависимая интерактивная справка, псевдонимы для часто используемых команд, мощный редактор командной строки, журнал истории выполнения команд, расширенный поиск каталогов, который может провести вас в любую папку системы, введя лишь часть его имени.
  • Take Command расширяет файл обработки команд Windows, предоставляя возможность копировать, перемещать, удалять несколько файлов с помощью одной команды, а также добавляет поддержку FTP и HTTP(включая SSL).
  • Вы можете добавлять или исключать файлы из любой команды, их даты, время создания и изменения, размер и расширенную маску для еще большей гибкости.
  • Используя пакетные файлы вы будете поражены мощностью и скоростью функционала, добавляемого Take Command с множеством новых команд, мощным отладчиком, подсветкой синтаксиса, всплывающими окнами переменной и редактирования.
  • К уникальным особенностям продукта Take Command относится возможность создания дополнительного рабочего Windows-стола непосредственно из командной строки либо из сценария. А полезная команда RESOLUTION помогает установить разрешение дисплея, его частоту обновления и, конечно же, глубину цвета.
  • В Take Command, по заявлениям разработчиков, интегрировано множество интересных инструментов, включая усовершенствованный механизм для сетевого взаимодействия и мощный редактор текста, основанный на популярной технологии Scintilla. Пакет Take Command гарантирует эффективное применение самых разных команд.

Take Command 24.02.45

ОС: Windows 7, Server 2008 R2, Windows 8, Server 2012, Server 2012 R2, и Windows 10.

 

Скачать программу Take Command 24.02.45 (39,5 МБ):

MANSORY 26/03/19 Просмотров: 736
0