Система

COVERT Pro AESS 3.0.40.40

COVERT Pro

COVERT Pro — новая философия защиты: не важно, в каком состоянии компьютер — есть ли на нем вирусы и шпионы. Не важно, есть ли понимание принципов работы операционной системы у пользователя. Важно, что ваша работа за компьютером становится невидимой для шпионов.

COVERT Pro AESS 3.0.40.40

Традиционное антивирусное и антишпионское программное обеспечение не защищает от снимков экрана и записи видео программами-скриншотерами, поскольку это действие не запрещено, и неизвестно — это делает пользователь, или кто-то за ним следит. Подобная ситуация и с защитой от клавиатурных шпионов. Есть множество программ, которые перехватывают нажатие клавиш для выполнения специфических функций. Например, клавиши быстрого запуска программ. Это легальное действие, которому не препятствуют антивирусные программы.

Самый надежный метод защиты от шпионских программ – маскировка действий компьютерного пользователя. Суть его заключается в создании защищенной платформы, внутри которой пользователь может запускать любые свои приложения, оставаясь невидимым для шпионов. Все действия пользователя на компьютере маскируются от перехвата клавиатурного ввода и считывания изображений экрана монитора.

COVERT Pro AESS 3.0.40.40

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу COVERT Pro AESS 3.0.40.40 (18,8 МБ):

MANSORY 27/04/19 Просмотров: 1832
0