Графика

SoftOrbits Picture to Painting Converter 1.1

SoftOrbits Picture to Painting Converter

Photo To Painting - это новый программный инструмент SoftOrbits, предназначенный для преобразования обычных картинок в масляные картины за пару кликов с использованием автоматических предустановок.

SoftOrbits Picture to Painting Converter

Есть три основных варианта: живопись маслом, акварельный рисунок и импрессионизм.
Каждый пресет можно настроить вручную, чтобы создать уникальную картину.
Преобразование фотографий в картины легко и молниеносно, результаты могут удивить даже самого изощренного вкуса!

Несколько типов пресетов
Программа имитирует три типа стилей рисования: масло, акварель и импрессионизм. Каждая предустановка имеет автоматические конфигурации, но они также могут быть настроены на ходу. Все параметры могут быть уточнены для получения наиболее впечатляющих результатов.

Фото для масляной живописи
Использование программы для того, чтобы сделать фотографию похожей на картину, очень просто, интуитивно понятно и требует 10 секунд на изучение. Просто загрузите изображение, выберите пресет и нажмите «Выполнить». Посмотрите на великолепную трансформацию! Если вам нужно что-то изменить, вы всегда можете вернуться и попробовать еще раз с другой предустановкой или другими настройками.
Эффект рисования на фотографии достигается с помощью точных алгоритмов, которые имитируют мазки кисти и превращают прямые линии простой фотографии в изысканные мазки масляной живописи.

SoftOrbits Picture to Painting Converter

Используйте различные эффекты для ваших фотографий
Легко создать что-то волшебное из простой картинки, когда у вас есть несколько предустановок и бесконечные возможности перемещения ползунков. Результаты будут отличаться каждый раз, и вы можете придумать свои собственные способы сделать самую потрясающую картину на свой вкус.

Помимо масляных картин, вы можете попробовать акварельные эффекты, которые делают даже самую скучную картину забавной (особенно пресет Abstraction).

Предварительная установка импрессионизма заставит ваши фотографии выглядеть нарисованными Моне или Ренуаром тонкими и легкими мазками кисти, создавая тонкий эффект движения для вашей фотографии.

Дополнительные инструменты
В программе есть несколько встроенных инструментов, которые могут быть полезны, такие как кадрирование, вращение и нанесение водяных знаков на изображения.

SoftOrbits Picture to Painting Converter

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу SoftOrbits Picture to Painting Converter 1.1 (15,91 МБ):

tolyan76 07/06/19 Просмотров: 995
+1