Интерфейс Android

Weather Live Wallpapers Pro 1.52

SkySky

Взгляни на погоду по-новому! Рассвет и закат, снег и дождь, фаза луны и туман – теперь это не просто цифры на экране. Живописный пейзаж отражает все с потрясающей реалистичностью. Наслаждайтесь восходом солнца, радугой, пением птиц и каждым солнечным бликом вместе с нами!

Вы можете использовать приложение только когда вам нужно, или же установить в качестве обоев на рабочий стол, чтобы всегда быть в курсе погодных условий. В этом случае, двойной тап по экрану перенесет вас в погодное окно, где почасовая прокрутка картинки позволит наблюдать за сменой погоды в виде анимации на ближайшие 7 дней. Так же Вы увидите дополнительную информацию и погоду сразу на неделю, сдвинув экран вверх.

Если вам не хочется каждый раз заходить в погодное окно, Вы можете установить виджеты, или увидеть текущую погоду в строке уведомлений.

SkySky1 SkySky2

SkySky3 SkySky4

Что нового в данной версии программы:

  • Fixed minor bugs.

Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Weather Live Wallpapers Pro 1.52 (34,5 МБ):

Argest 07/12/20 Просмотров: 4727
+3
meddvedd 25 декабря 2020, 01:41:28

Как говорил герой одного известного пластилинового новогоднего мультика "- Красиво... Волшебно..." . Спасибо за софтину. Всех с наступающим!

San San San 15 июня 2019, 23:05:56

Huawei P20, андроид 9. Похоже проблема только именно на таком телефоне и этой версией андроид. Короче, про функции не работают. Пробовал на другом телефоне с андроид 7, все ок.