Система

XMeters Pro 1.0.103.0

XMeters Pro

XMeters — это небольшая утилита, которая позволяет в режиме реального времени следить за основными системными ресурсами компьютера.

XMeters Pro 1.0.103.0

Утилита XMeters отображает текущую загруженность процессора, скорость сети, количество свободной оперативной памяти и места на диске. Теперь вам будет достаточно одного взгляда на панель задач, чтобы узнать, как себя чувствует ваш компьютер.

В настройках утилиты можно задать параметры, значения которых вы хотите видеть, а также способ их отображения: график, круговая диаграмма или просто текст. Есть возможность также выбрать цвет отображения для каждого элемента. Это пригодится вам в том случае, если установленные по умолчанию цвета сливаются с цветом вашей панели задач.

XMeters Pro 1.0.103.0

Просмотр статистики системы в режиме реального времени на панели задач
Для работы инструмента требуется .NET Framework 4.0 или новее. Если у вас не включена эта встроенная функция Windows, XMeters откажется работать должным образом. После установки необходимо перезагрузить систему. Приложение запускается при каждом запуске Windows без вашего вмешательства.

Особенности:

  • Мониторинг системы в режиме реального времени:
  • Постоянно отображает наиболее важную системную информацию в режиме реального времени.
  • Полностью настраиваемый. Измените внешний вид XMeters в соответствии с вашим рабочим пространством.
  • Предназначен для исполнения. XMeters разработан таким образом, чтобы быть максимально легким и экономичным для аккумуляторов.

XMeters Pro 1.0.103.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу XMeters Pro 1.0.103.0 (30,5 МБ):

MANSORY 11/06/19 Просмотров: 1550
+2