Мультимедиа

CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.1.7855 + Rus

CyberLink Screen Recorder Deluxe 4

CyberLink Screen Recorder Deluxe - является универсальным приложением для потоковой передачи, захвата экрана и редактирования видео. Сочетает в себе простые в использовании функции редактирования в встроенном видеоредакторе – с гибкой, высококачественной технологией экранирования и захвата экрана. Это единственное решение «все-в-одном» для записи или потокового воспроизведения геймплея, вегетации или совместного использования содержимого экрана с онлайн-аудиторией.

CyberLink Screen Recorder Deluxe 4

Особенности:

  • Выходите за рамки простого потока действий в игре и начинайте создавать контент, который взаимодействует с вашими последователями на Twitch, YouTube или Facebook. Интеграция комментариев веб-камеры в livestreams, или запись и редактирование игрового процесса, чтобы сосредоточиться на лучших битах.
  • Работает на ведущих в отрасли инструментах для редактирования видео CyberLink Screen Recorder – это больше, чем просто программное обеспечение для захвата экрана. Записывайте и редактируйте контент, чтобы предоставить вашей аудитории видеоролики, которые являются подробными, качественными и информативными.
  • Сделайте презентации более интерактивными с использованием экрана через livestreams. Записывайте видеоконференции или создавайте более эффективные учебные материалы, записывая свои презентации и быстро их редактируя с помощью простых в использовании инструментов.
  • Потоковая передача на экранном рекордере не ограничивается только ПК. Вы можете играть в живой поток с подключенной Playstation, Xbox или других популярных игровых консолей непосредственно на Twitch, YouTube или Facebook. Добавьте видео в реальном времени с веб-камеры, чтобы действительно взаимодействовать с вашими зрителями.
  • Поделитесь не только своим игровым процессом. Поделитесь своими секретами игр, реакциями и комментариями со своими зрителями, интегрировав аудио и видео в веб-камерах и микрофонах поверх ваших игровых кадров, даже когда вы переходите с игровой консоли.
  • Расширьте свою аудиторию потоковой презентацией с помощью совместного использования экрана HD и интегрированного видео с веб-камеры на YouTube и Facebook. Это самый простой способ провести интерактивные презентации и связаться с клиентами и персоналом.

CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.1.7855 + Rus

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.1.7855 + русификатор (336,2 МБ):

MANSORY 15/06/19 Просмотров: 1846
0