Система

Raxco PerfectGuard 2.74.159.150

Raxco PerfectGuard

PerfectGuard - это мощный, эффективный и удобный для пользователя инструмент безопасности, который отслеживает, кто что делает на вашем компьютере. Он контролирует ваш компьютер от вредоносных программ и предотвращает попытки записи или кражи ваших личных данных, а также блокирует подозрительную активность. PerfectGuard работает с вашим существующим антивирусным программным обеспечением, чтобы обеспечить многоуровневую улучшенную защиту от вредоносных программ для вашего ПК.

Raxco PerfectGuard 2.74.159.150

Основные характеристики:

  • Защита в реальном времени
  • Безопасный SSL
  • Защита от регистрации нажатия клавиш
  • Очистка браузера
  • Защита от вымогателей
  • Облачное сканирование
  • Песочница "Pandora"

Безопасный SSL
Secure SSL обнаруживает и блокирует вредоносное ПО SSL / TLS , чтобы обеспечить безопасную передачу номеров вашей кредитной карты, номеров социального страхования и учетных данных через SSL / TLS.

Защита от регистрации нажатия клавиш
Вредоносный мониторинг - это наиболее распространенный метод, используемый преступниками для кражи ваших учетных данных. PerfectGuard защищает вашу ежедневную деятельность в Интернете - покупки, звонки, онлайн-банкинг и многое другое - обнаруживая и удаляя клавиатурные регистраторы, регистраторы буфера обмена и регистраторы веб-камеры, чтобы злоумышленники не могли украсть конфиденциальную информацию.

Система защиты от вторжений
Модуль System Defense от PerfectGuard обеспечивает защиту самого сердца вашего компьютера в будущем: он обнаруживает попытки злоумышленника, основываясь исключительно на их поведении, независимо от того, было ли выявлено, изолировано, проанализировано и обновлено ли ваше антивирусное программное обеспечение, атакующее вас, и обновлен ли ваш антивирус.

Защита от вымогателей
Вы хотите, чтобы ваши данные были зашифрованы с помощью вымогателей? Определенно нет. Используйте лучшую защиту от вымогателей на рынке.

Очистка браузера
Избавляется от надоедливых надстроек браузера, рекламного ПО, нежелательных приложений и панелей инструментов.

Облачное сканирование
Облачное сканирование PerfectGuard - это легкий и эффективный онлайн-сервис, который обнаруживает вредоносные файлы и скрытые процессы, которые могут находиться на вашем компьютере.

Песочница "Pandora"
Каждый неизвестный, ненадежный и нераспознанный файл будет проанализирован в облаке с помощью технологии Pandora Sandbox, прежде чем он запустится на вашем ПК. Используя эту технологию на вашем ПК, обнаруживается и блокируется любое вредоносное ПО нулевого дня.

Защита в реальном времени
Постоянно работает в фоновом режиме, блокируя вредоносные программы до того, как они попадут на ваш компьютер. Благодаря быстрым и эффективным возможностям сканирования он очищает ваш компьютер за считанные минуты и защищает вашу систему в режиме реального времени.

Как это устроено
PerfectGuard работает вместе с антивирусными продуктами, добавляя необходимый уровень безопасности и повышая уровень защиты. PerfectGuard защищает от кражи идентификационных данных и мошенничества в онлайн-банках. Лучшая часть PerfectGuard - это возможность защитить вас даже от угроз, которые не обнаруживаются традиционными антивирусными продуктами.

Raxco PerfectGuard 2.74.159.150

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Raxco PerfectGuard 2.74.159.150 (21,6 МБ):

MANSORY 15/07/19 Просмотров: 3160
0
SVMVS 15 июля 2019, 10:36:32

Интересно, кто у кого скопировал интерфейс ? Zemana у Raxco или наоборот ? )