Офис

Renee PDF Aide 2019.7.29.83

Renee PDF Aide

Renee PDF Aide – это программа с помощью которой можно преобразовывать PDF-файлы во множество разных форматов. Это приложение может преобразовывать PDF-файлы в документы Word или Excel, PowerPoint, и даже в изображения, но с тем преимуществом, что эта программа не вставляет надоедливые водяные знаки.

Renee PDF Aide 2019.6.12.83

Интегрированная технология оптического распознавания символов
Renee PDF Aide интегрирует передовую технологию ORC, которая может конвертировать отсканированные PDF-файлы в редактируемые форматы и значительно повысить эффективность вашей работы.

Поддержка преобразования 6 популярных форматов файлов
Renee PDF Aide помощник может конвертировать PDF в Word / Excel / PowerPoint / Image / HTML / TXT и т.д., Со скоростью до 80 страниц / мин.

Выберите указанные страницы для конвертации
Он поддерживает преобразование указанных страниц PDF, а не преобразование всего документа, что значительно повышает эффективность работы.

Поддержка нескольких языков
Renee PDF Aide поддерживает преобразование файлов PDF на распространенных языках, таких как английский / французский / немецкий / итальянский / испанский / португальский / китайский / корейский / японский и т.д. В режиме ORC вам необходимо выбрать соответствующий язык для повышения скорости распознавания символов.

Renee PDF Aide 2019.6.12.83

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Renee PDF Aide 2019.7.29.83 (124,3 МБ):

MANSORY 30/07/19 Просмотров: 1478
0