Графика

CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.3129.0 + Rus

CyberLink ColorDirector Ultra 7

CyberLink ColorDirector Ultra - профессиональные инструменты коррекции видео. ColorDirector дает возможность регулировать цвета и их оттенки, настраивать интенсивность и «температуру» тонов, изменять цвета отдельных областей изображения с учетом движения на картинке. Доступны предварительно настроенные цветовые темы, и пользователь может загружать дополнительные с DirectorZone.

CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.2103.0 + Rus

Особенности:

  • Простая цветокоррекция при монтаже. Полный набор инструментов для корректировки баланса белого, настройки цветовой схемы, повышение качества и стилизация цветов в видео.
  • HDR-видео. Уникальная технология добавляет в видео популярный HDR-эффект, добавляя схемам, динамический диапазон и подчеркивая лучшие части видео.
  • «Умное» отслеживание движения. Усовершенствованный алгоритм отслеживания сопоставляет данные изображения из выбранной области с данными изображения в каждом последующем кадре, обеспечивая точное- и автоматическое отслеживание объекта, избавляя пользователя от необходимости долгой покадровой настройки.

Возможности:

  • Полный комплект инструментов для совершенствования цвета: Корректировка температуры и интенсивности цвета вашего видео с инструментами тонкого цветового баланса и многое другое.
  • Творческое управление цветом: Добавить эмоций в ваши фильмы с творческими темами цвета, региональные настройки цвета с помощью инструментов для создания масок и трекинга движения.
  • Связь с Интернет сообществом: Вы можете бесплатно скачать пресеты из DirectorZone и поделиться результатами своей работы на YouTube и DirectorZone.
  • Редактирование вместе с PowerDirector: ColorDirector предназначен для обеспечения гладкого "туда-обратно" редактирования в паре с PowerDirector.

CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.3129.0 + Rus

ОС: Windows 10, 8/8.1, 7

 

Скачать программу CyberLink ColorDirector Ultra 7.0.3129.0 + русификатор (178,6 МБ):

MANSORY 31/07/19 Просмотров: 1571
0