Мультимедиа

NewBlueFX Titler Live 4 Complete 4.0.190717

NewBlueFX Titler Live 4 Complete

Titler Live 4 Complete сочетает в себе возможности Titler Live 4 Present, Social и Sport, чтобы вывести ваши живые произведения на новый уровень. Подключайтесь к электронной таблице, социальным сетям и данным табло, а также предоставляйте два слоя трехмерной анимированной графики.

NewBlueFX Titler Live 4 Complete

Полный набор функций обеспечивает поддержку эфирной графики на основе электронных таблиц Excel, файлов CSV, RSS-каналов, часов и многого другого, что позволяет оптимизировать презентации с помощью динамической графики. Он позволяет вам подключаться к данным табло от Daktronics (через NewTek DataLink), Stat Crew или Sportzcast, чтобы упростить подготовку к игре перед игрой и улучшить спортивные трансляции. И это позволяет вам объединить все ваши социальные сети из Facebook Live, Twitter и YouTube Live в один канал, чтобы вы могли демонстрировать комментарии, сообщения, твиты, комментарии и опросы Facebook во время презентации.

Titler Live 4 Complete поддерживает вывод разрешения до 1080p. Графика с более высоким разрешением может быть импортирована, но для вывода будет изменена до 1080p. Приложение совместимо с Mac и Windows и интегрируется с любым рабочим процессом с использованием переключателя ввода NDI, переключателя ввода HDMI и любого переключателя с клавишей SDI и заполнением ввода. (Для рабочих процессов SDI требуется карта ввода-вывода с двумя выходами SDI и встроенным ключом для разделения вашего изображения на ключ и заполнение изображений, а также отправки ключа и заполнения отдельно. Дополнительную информацию см. В разделе «Функции» ниже.) Titler Live 4 Complete также легко интегрируется с ведущими потоковыми решениями, включая Wirecast, NewTek, Broadcast Pix, EVS, Lumantek, vMix, Blackmagic Design, Roland, Panasonic и многие другие.

Titler Live 4 Complete содержит полный набор основных заголовков, нижних третей, ошибок движения, таблиц, обходов, табло, результатов перерывов, дизайнов для комментариев и опросов в социальных сетях и других готовых к использованию проектов, которые вы можете настроить. Вы также можете импортировать свою собственную графику из Adobe Photoshop. Новые функции включают управление переменными с помощью перетаскивания и управление дизайном текста / цвета / изображения.

NewBlueFX Titler Live 4 Complete

Системные требования:

  • Microsoft Windows 7 or later (64-bit)
  • 2 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD) 4 GB RAM (8 GB RAM or greater recommended for HD) 1.82 GB hard-disk space for installation
  • OpenGL 2.1-capable graphics card and minimum 1GB VRAM 2GB VRAM or higher recommended for HD

 

Скачать программу NewBlueFX Titler Live 4 Complete 4.0.190717 (662,95 МБ):

tolyan76 24/08/19 Просмотров: 1518
0