Разное

HT Parental Controls 16.1.1

HT Parental Controls 16

HT Parental Controls – это профессиональная и полнофункциональная программа, предназначенная для родительского контроля. С ее помощью Вы сможете простым способом контролировать время провождение Ваших детей за ПК в Интернете , а именно фильтровать нежелательные веб-сайты, блокировать разговоры в чате социальных сетей, игры, приложения, поисковую систему, конкретные сайты, указывая URL-адрес, и другое. Программа является эффективным средством, позволяющим наблюдать и анализировать действия, которые были выполнены за Вашим персональным компьютером. Дополнительно программа может захватывать скриншоты и нажатие клавиш на клавиатуре. Стоит отметить, что поддерживаются самые популярные браузеры, а именно Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Firefox, Safari и некоторые другие.

Приложение имеет дружественный и хорошо организованный интерфейс, в котором можно настроить расписание использования интернет-соединения, установить лимит времени и воспользоваться некоторыми другими полезными опциями. Имеется возможность отправки отчета на Ваш электронный адрес.

Основные возможности:

  • Мониторинг и блокирование веб-сайтов. Программа следит за всем проходящим трафиком и фильтрует содержимое согласно Вашим настройкам.
  • Блокировка и отслеживание приложений. Программа ведет подробный журнал запущенных приложений, имеется возможность запретить запуск определенных Вами приложений.
  • Отслеживание нажатий клавиш. Все нажатия клавиш записываются встроенным кейлогером, который работает в фоновом режиме и незаметно для ребенка.
  • Контроль времени. Вы можете легко установить сколько времени Ваш ребенок может проводить за компьютером. Можно настроить ограничение по дням недели, часам или установить максимальное время проведенной за компьютером.

HT Parental Controls 16

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу HT Parental Controls 16.1.1 (20,2 МБ):

MANSORY 10/09/19 Просмотров: 3373
+1